Тема с любовью и настоящей жизнью.

А на фиг я вообще думаю - как они, копируя их...
 
Удовольствие от секса - образ.... ребенок что-ли которого любят. секс... что то там......... Барин хочет секса.... барский сын.... Удовольствие для себя - плохо ? :eek::eek: Попробуй при этом идентифицироваться с мужским.... с бабушкой... скорее...

Что это за хрень.....
 
Ой блин.... аутогенефилия и аутоандрофилия. Какая-такая гинефилия то - если идентификация с бабушкой.... А если у бабушки - идентификация с ее отцом.... :eek: :eek: :eek:. То уже что - аутогенеоандрофилия.....

В смысле - у меня получается через эту - аутогенефилию - себя парнем представлять. Рисуется мужик - сволочь и трахатель... Но получается представлять парнем - который хочет удовольствия и никакой не высокоморальный трахатель... Корректировка нужна - что парень этот не готовый - а выростает из мальчика. И влюбленность и романтизм. Блин.... вот зачем они это думали и меня готовым представляли... их мечты... матери мечты... зачем об этом думали...... Я чувствовал все - и избегал как запретное.... Хотя да - в норме вообще все по другому, все иначе - без таких вот - архи субличностей. Субличностей - субличностей.

Конечно идет - у родителей - образ что мальчик растет, конечно - и даже влюбленность может быть у мальчика - все норма. Перерастается.
 
Как это я с бабушкой местом меняюсь... Ведь гс - это напяливание на себя образа бабушки с возбуждением каким-то - вынужденным. Откуда вообще это возбуждение взялось. Так рано...
 
У бабушки перед глазами образ - как буд-то Мирта.... типажа.... Хороший такой. В смысле - я что-то вспоминаю - как бы - ее какие-то слова - или фантазии высказываемые. Или - угадываемое отношение к мужчинам что-ли, или у матери.... Странное отношение. амбивалентное. Мирт - может оттрахать, но им нужно управлять. А еще он такой хороший - как цветочек, как девица красная вкусненький такой.

А мать, а мать - с ней я вообще - бабушка - бабушкой... И я чото вспоминаю глубокое - почему так.... я мать - вообще - боюсь.. Почему-то.... Что-то глубокое - отпечаток, воспоминание - тоже есть.... я очень боюсь ее и боюсь ее истерик, ругани. Причем - я именно мать боюсь в таком состоянии... не бабушку - а мать. Бабушка - даже - как защита от этого.
 
Еще какие-то слова матери - которые меня вообще подкосили... ой ой..... Мать боролась с бабушкой - в моем лице кажется... Вместо этого я только сильнее стал защищаться от нее - образом бабушки и ее поведением....
 
Ой блин, крыша моя в этом месте вообще едет по всем фронтам . Туда нужно в транс залезать и переживать. Это вообще - как - со всех сторон ругань и со всех сторон защимили... И реально страшно. Больше даже гнева матери чем бабушки. Хотя там уже все равно - потому что это субличность у матери - а мать вообще не хрена не соображала что делала....
 
Тут сразу связь и с другом - который типо предатель - он похожее переживал, и с Лёшей Дизаером ощущаю прям общность, и с Вито, и Док -такое чувство что меня понимает. Уилбур не понимает но тоже переживал.

Что то они там такое устроили - наговорил друг другу и мне - от чего у меня все перегорели внутри и идентификации нарушились. Мать стала опасной, с кем обязательно нужно было соглашаться и очень бояться. Бабушка из любящей бабушки, пусть собственницы и не идеальной превратилась в плодрю бабушку и агрессора. Я словно растерял какие то важные части самого себя. Сексуальность тут возможно фоном была. Ну не знаю - как любовь что-ли - как часть любви...
 
Над Лешкой Уилбуром нельзя смеяться, над ребенками нельзя смеяться - стыдить их. Ох....... Больно..... Ребенок не сможет вырасти - если ему тыкать что он ребенок и поэтому ничего не умеет и не знает и что он смешон. Оххх. Стыдно быть ребенком - ребенок напялит маску и не будет расставаться с ней только чтобы не ощущать боль от родителей. Боооооольноооооооооооо
 
Оченььььььь больноооооо. Очень. Так больно что сразу субличности. Сразу на себя со стороны, сразу анестезия из субличностей. Когда ты с чувствами , с любовью к тем - кто для тебя - все, весь мир. А над тобой смеются и потешаются. И требуют готового другого - не понятно чего...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху