Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док.. я запутался когда Уил или Анаграмма. Не мог понять предложение... Если я буду цитаты выдерживать из контекста... А ещё мне это почему то страшно...может чего увидеть или вспомнить. Мне вот щас кажется что я чего-то помню важное. Но оно скрыто от меня но рядом. Да ещё что и цитаты и Вы сами даже а может ещё и другие люди на что то мне прям намекают и показывают. А я боюсь и что это как провал для меня куда-то и боль. Ассоциации почему-то...
 
И ещё связанно с матерью. Возможно с какими то заблуждениями у родителей. Вообще чувство что я сам что то помню и знаю - касательно субличностей и путаницы .. и это жутко
 
Док.. я запутался когда Уил или Анаграмма. Не мог понять предложение... Если я буду цитаты выдерживать из контекста... А ещё мне это почему то страшно...может чего увидеть или вспомнить. Мне вот щас кажется что я чего-то помню важное. Но оно скрыто от меня но рядом. Да ещё что и цитаты и Вы сами даже а может ещё и другие люди на что то мне прям намекают и показывают. А я боюсь и что это как провал для меня куда-то и боль. Ассоциации почему-то...
Так читайте оригинал :)
А не отдельные цитаты...
 
Доброе утро!!
Мы убегаем :))
 
А я валялся. Проснулся и пытаюсь понять с кем идентифицирован. С каким полом тоже.. вроде пол мужской а идентифицирован то с бабушкой то с матерью. Правда вроде потихоньку с Доком получается. Но я боюсь спугнуть идентификацию мыслями и путаюсь.

Ещё почему то мне кажется что у матери были какие то мысли что я типо как девчонка что-ли... Расту...
Или желание чтобы я был больше такого мужского родительского типажа.
А с сексуальностью и возбуждением я вообще путаюсь.
 
Сексуальность сложно с бабушкой идентифицировать. Там она как бы слишком жадная, голодная и активная. Расхождение какое-то.... А идеалы от матери - что то типо дружбы, уважения, романтики с девочкой. А тут у бабушки по другому.... Ну и окраска сексуальности у бабушки странная -. Если там запреты - если она у нее отщипленная. Какие то куски от сексуальности могли не осознаваться.
 
Но я хочу все свое. Может не надо разбираться в них и выяснять с кем я там идентифицирован и что с сексуальностью
 
На фиг быть барчуком - недоверчивым - пусть там умным или хитрым - но каким-то недоверчивым и боящимся. Зря бабушка столько всякой фигни думала и столько защит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху