Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну... Если был ребенком и младенцем и уже не был особо нужен и любим. Тоесть во мне нуждались но не относились как к любимому, равному, живому. Если боль и тоска на таком уровне - очень глубоко. И я ощущал их боль и играл роль для них. А не жил сам для себя. А мое Я так и не родилось.
Ваша картина мира - душераздирающая.
И противоречит Реалу, по фактам :)
Ладно, я пойду работать. Как Тиффани.
 
А она может - не моя - а субличностей, мамы, бабушки. А меня нету как такового кажется. Я не помню чтобы когда-то мог себя осознать как личность, как что-то отдельное со своими желаниями, вообще в реале, со своим всем - чувствами, желаниями. Просто как часть мира - отдельная и живая. Я не помню.
 
Я слишком сильно в этом погружен, мне слишком сильно не хватало любви и принятия. Я был полностью - для них, и не для себя. Не развивался, забыл что чувствовал и хотел - и хотел ли вообще чего и чувствовал ли... Я только их чувства и эмоции и чувствую - их боль, их потребности и желания. Сам я только надеялся на любовь. и все.

Если сказать - как выбраться из этого.. то мне кажется - что нечему выбираться. Что это все что есть... жизни нету во мне. Своих желаний, чувств... нету кажется. Я сам не хочу в это верить..... Хочу надеяться что - что-то есть и я не вижу и не ощущаю... Но я не помню себя живого, осознающего себя, принимаемого, со своими желаниями, отдельного, ценного - я таким не был никогда.
 
Так всё описал ужасно. Что стало даже легче. Когда показалось что не так плохо - легче стало
 
Я только переживаю за Дока - что он за меня переживает, когда так плохо - то вообще это тяжело.
 
Цитату прочитал. Мне страшно как- то. Может и правда не вижу или избегаю чего-то внутри себя. Осознания
 
Какие то ощущения связанные с матерью что-ли или ещё чего то такое. Воспоминания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху