Тема с любовью и настоящей жизнью.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Ну я чото уххх. и паниковал и забыл чото. или не забыл... зачем так говорю то.. Отстранился и сороконожка - это да... Но вроде не забыл.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Мы дома уже норм :)
Доброй ночи всем :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Обнимаю, до завтра...

Я чото остранился от себя брррр. уфф..... Пойду - настолку разглядывать)) купил))... А завтра - постораюсь в говорилке - если получится - рассказать - как заказывал сегодня на Али...

До завтра, пусть Док и нога отдыхают ! :))

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Доброе утро!
Я живой после "вчерашнего":)
Перегруз был, грузинское вино не меньше литра и обильный стол. К утру лишь небольшое обезвоживание осталось, усвоилось всё :)
Вчера наблюдал воздействие данного вещества на себя, сознание суживалось :)
Кроме этого были ощущения, которые могут помочь интровертам ощутить себя частью социума. Мне оказалось не актуально, сейчас. В прошлом - была бы разница, но в этом не было потребности. Риск получения "лёгкого пути" для нуждающихся..включая шизофреников.
А, ещё физиология, качало с такой силой видимо впервые в жизни. За рулём сидишь устойчиво, и вероятно поэтому есть те, кто садится за руль пьяным. Хотя движения рук тоже теряют точность. Ну и предсказуемость действий, ощущение некой нереальности...может помогать совершению наезда на столбы :)
Разово - решил опробовать. Ещё и пару маленьких интервью взял у человека, интересного Дизайру :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Я проснулся в 10 где-то - но все сидел - искал респираторы. Где купить. Потому что из Китая долго могут идти.
Грузинское вино - вроде может быть полезно. Я так понимаю - красное... Но вообще алкоголь - ухудшает иммунитет вроде, я не уверен. Слышал такое... Что лучше не пить сейчас.
А так - я отстранен от себя, сплю немного. Стресс и страх и паника, вот... Ищу респираторы..... Эти повязки - обычные медицинские - конечно хрень та еще....

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,287
338
83
Да положи ты хер на респираторы и прочее. Не лазте по улицам. Раз в неделю в магазин и дома сидите и все. В магазин и без респираторов но пешком в ближайший. Расплатится своей картой. На свежем воздухе больше на балкон например. И физ активность. Распираторы плять....

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Да я на всякий случай попробовал заказать все таки... В магаз - это да, а если еще в аптеку, на почту ту же самую - чтобы с али кучу всего забрать.
В магаз можно ходить вообще ближе к ночи - когда народу мало.

Вообще ппц как на улицу охота даже......

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Повязки сшить из марли можно даже не умея, за час :)
Имхо.
6-8 слоёв, имхо опять же
Хотя Мурашко сказал про 4

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Охх. Тогда нужно больше марли. Чото я того. И плюшкинничество и паника и на себя ругаюсь. Вот кстати ругался за то что продукты выбираю. Но выбираю с плюшкинничеством а ещё с ажиотажем таким... Толи делаю что то и пытаюсь подмазаться а родителям. Делаю как ребенок. И за это на меня мать ругалась. А теперь сам на себя.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Охх. Тогда нужно больше марли. Чото я того. И плюшкинничество и паника и на себя ругаюсь. Вот кстати ругался за то что продукты выбираю. Но выбираю с плюшкинничеством а ещё с ажиотажем таким... Толи делаю что то и пытаюсь подмазаться а родителям. Делаю как ребенок. И за это на меня мать ругалась. А теперь сам на себя.
У меня при таком описании возникает сразу вопрос, "не навязчивость ли это!?":)
И если она самая - поступки должны быть быстрыми и четкими...или Вы разделяете участь жадного Джафара..
Повторюсь, ругань плоха не сама по себе, а оттого, что она зацикливает Вашу жизнь.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
У меня при таком описании возникает сразу вопрос, "не навязчивость ли это!?":)
И если она самая - поступки должны быть быстрыми и четкими...или Вы разделяете участь жадного Джафара..
Повторюсь, ругань плоха не сама по себе, а оттого, что она зацикливает Вашу жизнь.
Она она - причем как и выбирание - навязчивое - так и ругань

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Док, как нога? Как сами целиком? Я прокастинирую и в навязчивостях да ((.... Соскучился еще, хочу на базу или в говорилку... Хочу играть - можно в настолки - с многими людьми. Кирилл может захочет тоже... Вообщем - может кого еще позвать в говорилку - если кто захочет.

• Like

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,287
338
83
Мы тут уже год в подземелья и драконы играем. Заипался уже))) и играем и играем уже чилавек 20 играем)))

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Целиком я хорошо, а нога не очень :)
Начал наконец лечить сегодня. До этого никак не получилась по времени, довёл бедную ногу :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Мне немного поплохело, тонуса не много. Стал оценивать Юрия Антонова и потом ворчать на себя, брррр..... Даже если я вижу что-то там у Антонова... Во первых - не знаю что. Даже если знаю... Зачем оно нужно.... Вот так - если вижу - то почему с этим обязательно нужно что-то делать и думать об этом . брррр

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Вот Вы ппц были не правы Док... Я же хотел дорассказать тоже... Ну чтобы меня дослушали а не перебивали. ну меня перебили - но я пошел на встречу. Это не правильно. И вот так было - я убегаю - это тоже не правильно..... вообще..... я же тоже хочу общаться, говорить.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Хм, если я зашёл на две минуты, пробыл с Вами пять, и обидел...
Какой делать вывод?..
Не заходить без десятикратного, условно, запаса времени.
Логично?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Нет. Но я хотел рассказать, пообщаться. Мне не понравилось как Вы ушли, среагировали. Да я неправильно повел себя и гадости стал говорить, но я правда ждал и тоже хотел. А Вы сами ответили - мне показалось что со злостью или раздражением. Никому не понравится когда его перебивают и затыкают.
И когда уходят вот так разозлившись, как бы делая то что обещал. Мол Док обещал что он уйдет и ему не нравятся мои слова. И вот он дождался этих слов и уходит. Если нет - это нужно было обозначить. Имхо - если да - то это таже самая манипуляция в отношении меня. И собственно игнор моих чувств.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Такой уход и такие слова - мне показались манипуляцией. Ну или эмоциями - но без входа в мое положение. Это могла быть и не манипуляция и не раздражение. Я мог перепутать. И Док не железный и не всегда бывает все понимает.
А я не прав возможно что злюсь. Но черт возьми я так и знал что я сам не успею толком ничего сказать. Это какое то соперничество - там где его не должно быть. И не за любовь - а за время. Поэтому нечестно говорить слова или использовать тон - который ощущается как разочарование или даже неприязнь. Мне тоже неприятно что меня перебивают.

Если не было такого сейчас то значит мне показалось. Но раньше было точно. И это больно.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Видите, какие неверные, ошибочные выводы можно сделать, не владея картиной происходящего?
Полной картиной.
Обычный человек может додумать, смоделировать картину, исходя из имеющихся сведений.
Парафилик тоже может - но додумывает он...с искажением. Потому, что опирается лишь на одну из сторон, которая ему заметна больше. Как любой ребёнок :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Видите, какие неверные, ошибочные выводы можно сделать, не владея картиной происходящего?
Полной картиной.
Обычный человек может додумать, смоделировать картину, исходя из имеющихся сведений.
Парафилик тоже может - но додумывает он...с искажением. Потому, что опирается лишь на одну из сторон, которая ему заметна больше. Как любой ребёнок :)
Ну понятно, Данте парафилик и так Дока трахнуть хочет что мозг у него совсем отключается:)
Данте уже настроился на долгий продолжительный секс, со свечами, приятная романтическая музыка, приглушен свет. А тут Док забежал на пять минут и убежал:)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Я предполагаю это. Но так как не владею картиной не могу быть точно уверенным. И я ощущаю это как фрустрацию в отношении себя. В таком вот состоянии.

Я могу и не так. Но не постоянно еще.
Было Док, у Вас злость на меня или на мои слова была. Раньше. Щас не знаю. Тут нужно поработать.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Было Док, у Вас злость на меня или на мои слова была Раньше. Щас не знаю. Тут нужно поработать.
:)
Ну вот типичный образ мышления. Щас типа я вот уже сомневаюсь злился ли на меня Док или нет, но злился же. Точно помню. Может даже не в этой жизни злился но в предыдущей:)

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
:)
Ну вот типичный образ мышления. Щас типа я вот уже сомневаюсь злился ли на меня Док или нет, но злился же. Точно помню. Может даже не в этой жизни злился но в предыдущей:)
Да, примерно так :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Доброе утро!
Я терпимо, но получше, за вчера разрывов почти не было. Выспался ещё 5.30, но решил доспаться и перележал капельку :)
Голова тяжёлая с утра от валяния.
Это ничего, частично уже размялся :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Неприятно. Мне не хорошо. Ночью плохо спал. Тревога. Сны плохие.

Неприятно то что не поняли меня по поводу злиться - что с этим нужно работать. И что я ощущаю и помню что раньше точно злились. Слово на Б - много раз. Или уход хмм. Уход может нет - но мне больно...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Неприятно. Мне не хорошо. Ночью плохо спал. Тревога. Сны плохие.

Неприятно то что не поняли меня по поводу злиться - что с этим нужно работать. И что я ощущаю и помню что раньше точно злились. Слово на Б - много раз. Или уход хмм. Уход может нет - но мне больно...
Верно, хорошо описали механизм парафильного реагирования с образованием блока или вуали. Спасибо!
Работать да, имеет смысл.
Как я вчера поработал со своим желанием ...куснуть Кристину, решившую доставать меня в неприятный мне, больной момент. Чуть позже Вас.
Но справился. Не стал терпеть, подчеркну, не мог переключиться на физическую активность, поэтому ещё вариант применил, "отработку на диване" :)
Норм, секунд двадцать намеревался сделать Кусь, и это желание убрал полностью.
Даже пояснить смог. С улыбкой :)