Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я был вынужден скрывать некоторые свои мысли и эмоции - которые расстраивали мать. и бояться этого
 
И Уила идентификации не может быть с моей мамой - да.... А про Анаграмму не понял.
 
Странно - я смотрю на мать - глазами бабушки что-ли, или использую что-то от бабушки - чтобы вспоминать и анализировать мать... Я могу быть предвзят.
 
Отвлекитесь, а?
У Уила или Анаграммы нет и не может быть идентификации с Вашей мамой- логично?
ааа. блин. только понял конструкцию предложения - когда понял что Анаграмма - как живая типо. Слово - или тут хитрое. До этого читал - как абракадабру какую-то.
 
Отвлекитесь, а?
У Уила или Анаграммы нет и не может быть идентификации с Вашей мамой- логично?
Не может быть. да. А у меня то может быть..... черт.. предвзятая оценка - из-за того что они воевали друг с другом и оценивали друг друга... недовольство... И я - бац и оцениваю маму - со стороны бабушки. Но предвзятость можно убрать - если смотреть со стороны... но вообще зачем оценивать то....
 
Очень плохо и пусто как то. Я же не могу их выкинуть совсем - субличности и бабушку и маму. А меня - сейчас кажется что и нету.
 
Не понял. Чего у Уила - или нет? Предложение не понятное.
Нет и не может быть идентификации с Вашей мамой. Верно?
А качества - имеются....
Возможно дело не в идентификации, а в ином?
 
Очень плохо и пусто как то. Я же не могу их выкинуть совсем - субличности и бабушку и маму. А меня - сейчас кажется что и нету.
Ага :)
Это логичное следствие изучения как Ницше, так и аналогичных размышлений, в том числе от Вас :)
 
Ну... Если был ребенком и младенцем и уже не был особо нужен и любим. Тоесть во мне нуждались но не относились как к любимому, равному, живому. Если боль и тоска на таком уровне - очень глубоко. И я ощущал их боль и играл роль для них. А не жил сам для себя. А мое Я так и не родилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху