Тема с любовью и настоящей жизнью.

Искать можно :)
Я даже цитирую и можно пройтись по цитатам...но это решение от Уила, сорри. Он любил формально следить за происходящим на форуме по хм, моим репликам. Не видя контекста и получая ...немного инопланетные выводы
 
Искать можно :)
Я даже цитирую и можно пройтись по цитатам...но это решение от Уила, сорри. Он любил формально следить за происходящим на форуме по хм, моим репликам. Не видя контекста и получая ...немного инопланетные выводы
В смысле - если бы Вы процитировали что-то - откуда-то - где -то - нужное мне - то я бы нашел. Если это в книге - то я лучше - прочитаю.
 
В смысле - если бы Вы процитировали что-то - откуда-то - где -то - нужное мне - то я бы нашел. Если это в книге - то я лучше - прочитаю.
Да, теперь согласен, спасибо.
Можно сочетать, тогда цитата станет более понятной и ... расцветёт оттенками, смыслами.
 
Искать можно :)
Я даже цитирую и можно пройтись по цитатам...но это решение от Уила, сорри. Он любил формально следить за происходящим на форуме по хм, моим репликам. Не видя контекста и получая ...немного инопланетные выводы
То что Уил - не видит контекста - это его дело. Я до контекста - дорываюсь обычно, имхо. не всегда. Когда ленюсь.

У меня сохраняется гомеостах - в смысле - я ищу - и правда в духе Уила и читаю тоже. Это скорее - какое-то недоверие что-ли. Для себя мне кажется это невозможность - отпустить что-то внутри - чтобы взять другое.
 
Скорее так как-то мать делала. Такой образ при общении со мной. Как бы - говорила - полностью не доверяя, думая о чем-то - и скрывая это от меня.
 
Пожалуй у меня какая-то эта защита - подобная ей работает - при идентификации с ней - я именно что-то скрываю словно и делаю вид. И тут словно какой-то надлом - мешающий мне просто быть здесь и сейчас. Не думаю - о том что я говорю и как я выгляжу. Как раз словно избегание чего-то да. У нее избегание - у меня что-то.... похожее. В смысле - избегание - вредит доверию очень сильно. Порой - поэтому - проверки на вшивость, когда я чувствую словно - избегание.
 
Пожалуй у меня какая-то эта защита - подобная ей работает - при идентификации с ней - я именно что-то скрываю словно и делаю вид. И тут словно какой-то надлом - мешающий мне просто быть здесь и сейчас. Не думаю - о том что я говорю и как я выгляжу.
Отвлекитесь, а?
У Уила или Анаграммы нет и не может быть идентификации с Вашей мамой- логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху