Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кристинка сдохла, умерла. Я просто напомню Данте. Хотя может Данте решил устроить панихиду в память о покойной.
Мне сложно из гроба отвечать. Сперва Кристинку воскресите, а потом может поговорим:)
Да пошла она, эта Кристинка. Так не выйдет - ценить свои чувства и дрь на чужие. И - заметьте - не я это все начал. А Кристинкина ревность, месть и нежелание никого слушать.
 
. А Кристинкина ревность, месть и нежелание никого слушать.
Я Доку высказала, что я обо всём этом думаю и о ревности и о мести и о нежелании никого слушать.
На что Док со мной согласился. Посетовал на отсутствие времени и извинился.
И я сразу успокоилась.
Это не я щас на Дока обижаюсь, это ты обижаешься.
 
Макс - спросил. Я ответил. - На мой пост - ответа ноль. Ноль ответной реакции.
Да, я спрашивал, как в идеале на форуме может быть... Я не особо понял ответ, но решил в это не углубляться в тот момент, потому что вроде как о другом шла речь, чтобы оффтопики не разводить. Извини, если отсутствие реакции показалось тебе грубым. :(
 
Сложно сказать в каких родственных состоят. Коммуникация нарушена у многих. Док к каждому имеет свой подход, это видно.
Да, видимо так.
Причём не "нарочно", к этому с кнутом, а к этому с пряником :)
А зная один принцип из Ван Зайчика... видит этих самых хороших людей даже за дверцей и под слоем шелухи, наносного.
Родственные отношения так и складываются, кстати. В естественных условиях :)
Приходит невестка Кристина, а суровый свекр её придирчиво не принимает "в число родных":)
А уж что делает свекровь...ой, то вслух промолвить неможно :)
А затем - люди притираются, сживаются, приходит собственно любовь...один из ее вариантов.
 
Доброе утро!
Мы прибежали :)
Иду в душ, сегодня важный день, надо всех, максимум успеть поздравить, от профкома :)
 
Да, я спрашивал, как в идеале на форуме может быть... Я не особо понял ответ, но решил в это не углубляться в тот момент, потому что вроде как о другом шла речь, чтобы оффтопики не разводить. Извини, если отсутствие реакции показалось тебе грубым. :(
Ну. Я ждал ответ. Просто когда нет ответа - не знаешь что и думать. Работает ещё эта гадость у меня - зависимость от чужого мнения и о том что обо мне думают.

Можно написать что не совсем понятно и что лучше к этому вернуться потом, имхо. Это как ответ подойдёт хорошо.
 
Работает ещё эта гадость у меня - зависимость от чужого мнения и о том что обо мне думают.
Зависимость от чужого мнения это правда гадость, а вот то что о тебе думают это весьма полезно, если ты не собираешься жить в лесу среди берёзок.
Данте, ты мне ничего не хочешь сказать по поводу того, какую гадость ты мне вчера писал? Может перечитаешь и передумаешь?
 
когда нет ответа - не знаешь что и думать
Точнее - знаешь, что думать, подозревать, опасаться, тревожиться...
И нужно явное подтверждение "всё в порядке", чтобы успокоиться.
Примерно так?
Это и называется в электрике..."нормально включенный" :)
То есть по дефолту и него такие реакции, в данном случае ПВО или тревожная сигнализация, или обида-раздражение-обвинение-... Это уже не принципиально.
 
Зависимость от чужого мнения это правда гадость, а вот то что о тебе думают это весьма полезно, если ты не собираешься жить в лесу среди берёзок.
Данте, ты мне ничего не хочешь сказать по поводу того, какую гадость ты мне вчера писал? Может перечитаешь и передумаешь?
А ты ничего не хочешь сказать про то какую гадость больше чем последние пол года тут писал, с постоянной весьма переодичностью ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху