Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вот оно...кажущееся правильным, и являющееся особенным. Сама концепция, что человек может вчера быть хорошим, а теперь он плохой, и никогда уже хорошим не станет...не заслужит.
Крест и попрыгать на могилке...
Ну я считаю, что Данте минимум должен извиниться перед Кристиной. Это не просто что ему кажется, он еще это и озвучил мне. Я это услышала. Это как бы переход на мою личность.
 
Смотрю я эту тему и вижу тут какой-то писец. Кристинку надо хорошенько выпороть за обесценивание и слова про херню. Это очень Шрубо, КМК. Можно дать ей бензинчика подышать, пусть отдохнет от перегрева. Я могу не понимать Женька про "субличности", "бабушку" и иже с ними. Но при этом я не лезу доказывать, что он не прав и только моя картина мира правильная.
Вполне нормальные обсуждения теорий и мнений. Скажем мы обсуждаем как ограбить банк, Данте предлагает свою версию ограбления, а Кристинка говорит что это херня:)
Я уже не помню чо там было. Но если мы будем считать свои убеждения святыми и не подлежащими критике никакой, то делов никаких не будет. Тут видимо упрёк был что Кристинка на святое руку подняла.
 
В конфликте нет одной стороны.
Какой конфликт?!
Я не считаю, что я с Данте в конфликте.
Вообще вон у Данте к Доку претензии что тот заявил что Данте ручками машет и Док от Данте отбивается. Я просто была одним из инициаторов этого обсуждения. И я не отказываюсь от своих слов.
Даже если Данте сейчас включает на полную и обиды и прочее и прочее. Не надо меня манипулировать. Мне это неприятно. И мне даже больно.
Пусть Данте то меня пожалеет. И других тоже.
 
Кристина - не совсем честно себя ведет. Диктует свои правила, сама же их нарушает. Предпочитает не говорить о личном и не разбирать его - но при этом всегда готова пообсуждать чужое личное. Так же как и Спутник кстати. Кристина не доверяет, стыдится и боится и играет роли. Изображает дурку какую-то, имхо.

Кристина тут пишет, здесь на форуме сейчас. Но забыла как просила меня, и других - помочь уломать Дока - чтобы он ее убрал с форума. Насрав при этом на чувства других людей да и на саму себя. Я при этом - не стал помогать в этом Кристине, и сделал все возможное со своей стороны чтобы она осталась тут, при этом подставив себя под большое количество дерьма, упреков, манипуляций и всякой гадости от той же Кристины. Ради ее же блага. Только Кристина не врубается в это. Что если бы я и другие тогда и Док - забили бы на это все - то Кристина сейчас бы тут ничего не писала и отношения не выясняла бы.

Поэтому вопросы Кристины о том кто и что для меня Док и остальные - мне не понятны. Док - родной и близкий человек. И Кристина могла бы быть родным и близким - если бы не то количество дерьма, которое выливает на меня и окружающих.

Да - Док - мне как родитель, пока что так. При этом еще и друг. Кристина - нет - не родитель, но как брат- сестра и друг - могла бы быть. Только тут проблемы у Кристины - ревность, месть и прочая хрень. Кристина не удосуживается попытаться понять других людей. Мне ее в свою очередь тоже понимать очень не просто, имхо.

Вообще - когда я пишу посты - как я вижу и от души , серьезные посты - если они вызывают у кого-то желание пообезьянничать, поманипулировать или побеситься - то очень жаль. Я просто не нахожу ответов от форумчан. Хотя жду их...

Вот в этой теме - и я писал честно и открыто - Спутнику тому же - ноль ответа, передергивание и манипуляции. Макс - спросил. Я ответил. - На мой пост - ответа ноль. Ноль ответной реакции.

О каком равноправии и о какой открытости может идти речь.
 
Последнее редактирование:
Все приходили лечиться на форум, к терапевтам, гадалкам. Потом обнаружили давно пропавшего родственника Дока, у него еще родинка на попе, отличительный признак.:) Короче как в индийском кино:)
Док и правда как родственник и родной, наверное всем. Просто тут примерно все одного родства с Доком:) и все претендуем на наследство.:) Правда Данте иногда считает себя родственником поближе и хочет захапать всё наследство Дока себе:)
С чем я категорически не согласна.
Данте увы не признаёт нашего родства с Доком. Может я ошибаюсь.
Если признаёт то пусть объявит это на весь форум.
Да и потом если посмотреть с позиции Дока, ну не скажет же он что Данте ему роднее других, или кто-то другой роднее чем остальные. Ну просто по-человечески это было бы некрасиво.
Тут есть много ...зёрен истины :)
Нет такого .чтобы "весь форум скопом" был мне родным. Это всё же площадка для общения, публичная, и так далее. Это как "любить весь народ" :)
Враньё, если кто так заявляет. популизм.
ИМХО :)
А вот порознь, при близком так сказать рассмотрении...Тут всё иначе.
Данте, насмотря на обидчивость и периодические "заходы" с отрицанием Любви и Добра в этом гадском мире - близкий человек.
Кристина, в любом обличьи, разумеется тоже :) ПРосто общаться сложнее, когда из неё (ранее!) лезло ...разное :)
Спутник - был и остаётся моим ЕЧем, повторюсь. Несмотря на известные и разные события.
Дизайр - временами восхищает меня, и как кот и как человек :) И тоже - ощущается близким.
Кирилл...особые отношения, с частичным, растущим взаимопониманием, имхо.
Я не просто так упоминал Рилда, ставшего Сугатой...
Вито - умный и тонкий, временами уходящий в пике, как ВСВ - тоже, разумеется.
Уважаемый Медвед, робкий и близкий тоже.
Индиго - тоже понятно, и уважаю и воспринимаю близким человеком. Интеллектуально ,душевно и эмоционально.
Мур со всем семейством и даже бабушкой хорошей - тоже :)
Уил, как ни странно - у меня к нему сочетание и доброжелательности и ....желания вразумить, которое я придавливаю временами :)
Временами он тоже удивляет. И даёт надежду, что в будущем сближение возможно.
Макс и Сперанца - несмотря на ...закрывание - есть симпатия у меня и возможность сближения, так воспринимается.
Есть, были и другие, неупомянутые тут :)

Так вот - попытка перетянуть одеяло на свою сторону _деструктивными_ методами для меня болезненна.
Если зуб укусил язык...языку больновато...
Если один из пальцев сделал больно другому, намеренно или нет - это тоже больно.
Синтонность и прочее - штука очень интересная, но может быть больно. Доктор Приликла - напомню об этом моём учителе, для тех, кто помнит и понимает.

То, что я на практике чаще общался с Данте - это не секрет.
По ряду причин, от совместного времяпрепровождения. общения, дружбы - раз, как антитеза Уилу, когда он пытался получить зависимость от меня - два :) И традиция, возможно.
Ну, было у меня такое желание утром делиться своими ощущениями и планами на день, именно тут.
Могу - где угодно, но предпочитал тут. Несмотря на на :)
На ряд реакций со стороны форумчан при этом. Несмотря на непонимание настойчивой помощи "у холодильника с тонусом".

Примерно так.
Сейчас ухожу до завтра, переключаться и восстанавливаться.
Всем - доброй ночи!
Даже тем, кто не понимает, или считает, что понимает.
 
Какой конфликт?!
Я не считаю, что я с Данте в конфликте.
Вообще вон у Данте к Доку претензии что тот заявил что Данте ручками машет и Док от Данте отбивается. Я просто была одним из инициаторов этого обсуждения. И я не отказываюсь от своих слов.
Даже если Данте сейчас включает на полную и обиды и прочее и прочее. Не надо меня манипулировать. Мне это неприятно. И мне даже больно.
Пусть Данте то меня пожалеет. И других тоже.
Я разговариваю с тобой на твоем языке. Знаешь - человеку который практически постоянно не то говорит правду не то обезьянничает, врет и играет роль - сложно верить и воспринимать его слова всерьез. А не как манипуляции.

Я не знаю что ты там правда чувствуешь. Ты до такой степени заигрался в эти свои роли, заврался, напялил на себя маску шута и циника - что тебе верить невозможно вообще, имхо. Я так воспринимаю. Для тебя это какой-то маскарад , где можно вертеться как уж - то подкалывая и нарушая границы одного, то другого. С такими людьми - не хочется иметь ничего общего, честно. Потому что я не знаю что там в тебе правда а что роли, и какие ты вообще эмоции испытываешь. Имхо, - ты их и выражать то не умеешь - честно, прямо, открыто. Все в ролях с штуками и подколами и переобуванием. Мне не хочется эти ребусы разгадывать. Ты не понимаешь что такое поведение может бесить или вызывать отторжение.
А вот эта шняга - когда - дружишь с кем-то против кого-то. Это же ппц.
И при этом Док говорит - о недоверии к людям. Но не говорит конкретно.

Тебе все по фигу, ты включаешь ваньку..... Может скрываешь чувства. Но поверь - лезть туда к тебе - не хочется, в ответ дро одно льется, имхо.
 
Поэтому вопросы Кристины о том кто и что для меня Док и остальные - мне не понятны. Да - родной и близкий человек. И Кристина могла бы быть родным и близким - если бы не то количество дерьма, которое выливает на меня и окружающих.
Что значит могла бы быть родным и близким?
Ты хочешь сказать что я Доку не родная и не близкая?!
Я тебя спросила в каких родственных отношениях состоят другие форумчане с Доком, как ты считаешь. Я не обо всех форумчанах, я говорю о тех кто с нами очень давно и основной костяк так сказать. И даже тех имею в виду кого сейчас нет на форуме, но кто из старой бригады.
 
Тут есть много ...зёрен истины :)
Нет такого .чтобы "весь форум скопом" был мне родным. Это всё же площадка для общения, публичная, и так далее. Это как "любить весь народ" :)
Враньё, если кто так заявляет. популизм.
ИМХО :)
А вот порознь, при близком так сказать рассмотрении...Тут всё иначе.
Данте, насмотря на обидчивость и периодические "заходы" с отрицанием Любви и Добра в этом гадском мире - близкий человек.
Кристина, в любом обличьи, разумеется тоже :) ПРосто общаться сложнее, когда из неё (ранее!) лезло ...разное :)
Спутник - был и остаётся моим ЕЧем, повторюсь. Несмотря на известные и разные события.
Дизайр - временами восхищает меня, и как кот и как человек :) И тоже - ощущается близким.
Кирилл...особые отношения, с частичным, растущим взаимопониманием, имхо.
Я не просто так упоминал Рилда, ставшего Сугатой...
Вито - умный и тонкий, временами уходящий в пике, как ВСВ - тоже, разумеется.
Уважаемый Медвед, робкий и близкий тоже.
Индиго - тоже понятно, и уважаю и воспринимаю близким человеком. Интеллектуально ,душевно и эмоционально.
Мур со всем семейством и даже бабушкой хорошей - тоже :)
Уил, как ни странно - у меня к нему сочетание и доброжелательности и ....желания вразумить, которое я придавливаю временами :)
Временами он тоже удивляет. И даёт надежду, что в будущем сближение возможно.
Макс и Сперанца - несмотря на ...закрывание - есть симпатия у меня и возможность сближения, так воспринимается.
Есть, были и другие, неупомянутые тут :)

Так вот - попытка перетянуть одеяло на свою сторону _деструктивными_ методами для меня болезненна.
Если зуб укусил язык...языку больновато...
Если один из пальцев сделал больно другому, намеренно или нет - это тоже больно.
Синтонность и прочее - штука очень интересная, но может быть больно. Доктор Приликла - напомню об этом моём учителе, для тех, кто помнит и понимает.

То, что я на практике чаще общался с Данте - это не секрет.
По ряду причин, от совместного времяпрепровождения. общения, дружбы - раз, как антитеза Уилу, когда он пытался получить зависимость от меня - два :) И традиция, возможно.
Ну, было у меня такое желание утром делиться своими ощущениями и планами на день, именно тут.
Могу - где угодно, но предпочитал тут. Несмотря на на :)
На ряд реакций со стороны форумчан при этом. Несмотря на непонимание настойчивой помощи "у холодильника с тонусом".

Примерно так.
Сейчас ухожу до завтра, переключаться и восстанавливаться.
Всем - доброй ночи!
Даже тем, кто не понимает, или считает, что понимает.
А для меня все равно как родитель Док, пока что. Может не совсем еще на равных, но уже почти, и равнее и равнее. И зависть и месть и тупость и ревность - я нетерплю. А кто меня пытается в этом уличить - сам значит от этого страдает.
Но Вы все таки - написали не осторожно и больно для меня. Я надеюсь ощутите это. Что - такие вещи - нужно выражать осторожнее и более конкретно. Потому что мои чувства задели. Я повторяюсь - меня разговоры с отдельными форумчанами - раскачали довольно сильно. Сначал Спутник - я еще выдерживал - но потом к нему в пару подключилась Кристина. Я так ощущаю. Имхо - было так.
Кристине нужен был союзник - чтобы меня проучить, имхо...... Могу ошдрься, но очень похоже. А Вы этого не увидели, и не увидели как мне тяжело было, стали комментировать посты - про меня о том что я делаю - и делаю не так..... Вы не хотите занимать сторону, но может получиться так - что сами не увидели как ее заняли - тогда.

Я по прежнему считаю что Кристинкой движет часто ревность и месть. Может быть я ошибаюсь. Но проверить не могу, из-за сложностей в коммуникации с ней. Но как она не врубается - что я был на ее стороне, когда ей казалось - что против ее. Но при этом считает что я переманиваю Дока.... Если бы это было так - я бы с радостью согласился чтобы Док тебя убрал с форума. Хотя бы чтобы не уворачивать от дерьма запущенного тобой в мою сторону. Но я терпел это, и даже в чем-то говорил тебе спасибо.
 
Что значит могла бы быть родным и близким?
Ты хочешь сказать что я Доку не родная и не близкая?!
Я тебя спросила в каких родственных отношениях состоят другие форумчане с Доком, как ты считаешь. Я не обо всех форумчанах, я говорю о тех кто с нами очень давно и основной костяк так сказать. И даже тех имею в виду кого сейчас нет на форуме, но кто из старой бригады.
Доку - да, а мне нет. У меня не хватает сил и умений расшифровывать твои мыслеобразы. А честно и открыто, имхо - ты не пишешь, свободным, прямым языком. И эмоции не выражаешь. Как правило - все какое-то луковое и с двойными стандартами, имхо. С полуиздевкой и манипуляциями.
Имхо - это ужас просто.... Док научился расшифровывать все это - чтобы понимать тебя. Но сорри - у тебя то к Доку и отношение другое. А к другим - особенно с кем ты конкурируешь, имхо - вообще не в какие ворота. Потому что, такое чувство что тебя ревность так и подстегивает на какую-нить гадость. НУ и просто - авторитет для тебя Док, кто не авторитет - тот на порядок ниже и чьи слова вообще можно мимо ушей пропускать. В каком то смысле - у меня так же, но я стараюсь прислушиваться к разным людям, но не тогда когда на меня пытаются давить или соревнуются со мной.

Сложно сказать в каких родственных состоят. Коммуникация нарушена у многих. Док к каждому имеет свой подход, это видно.
 
Кристинка сдохла, умерла. Я просто напомню Данте. Хотя может Данте решил устроить панихиду в память о покойной.
Мне сложно из гроба отвечать. Сперва Кристинку воскресите, а потом может поговорим:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху