Тема с любовью и настоящей жизнью.

Всякой глупой и тупой мелочи типо втидршку удалить из чата меня и Лёшу. Причем перед этим нормально с нами общаться в этом чате, нормально спокойно попрощаться, и после слов что он не хочет выяснять отношения.
:)
Да, оказалось, что я мстительная. Подумала как ты мне предъявлял как я у тебя время забрала и с Доком не дала поговорить. Взбесилась и с криком - др Док, так не доставайся ты никому!!! удалила тебя из чата и Лёшей:)
Вообще я по заветам Лёши поступала - отвечала и не молчала, ответка будет равноценной, нас не заткнешь, хватит молчать:)

Данте, у тебя слишком много высокоморального в сообщениях, явно больше 50%, я только выделила на что можно ответить. На остальное не хочу. Был бы ты моим духовным наставником, тогда может и ответила, но ты не мой духовный и нравственный наставник:)
 
А почему именно я? Тебя из чата я не удалял же.
Нет, дело не в удалении. Тебя я удалила, потому что ты бы Данте быстро подтянул. Как Данте меня удалял, а потом Вито и Кирилла.:)
По заветам твоим - потому что Данте мне предъявил, что я ему с Доком не дала поговорить, пришла такая вся, эфир забрала.
А мне мож нужен был эфир именно тогда, я тогда зашла в говорилку по сильно волнующему меня вопросу. И тут Данте такой. Я поняла, что Данте агрессор, а агрессорам мы даём отпор, молчать мы больше не будем, мы намолчались, мы устали, нас обижали и не слушали никогда и прочее и прочее.:)(тут смайлик не потому что слишком смешно, а потому что без смайлика как то сильно печально, так что пусть будет)
Ну Данте может быть и не агрессор.:)
Но у меня горело с Доком пообщаться. И у Данте горело. Ну чо бы Данте себя не повёл как взрослый и не уступил бы ребенку? Нет, он начал нудеть как ребенок.:)
 
В чем я подтянул-то?
Ссылку бы ему кинул или добавил бы в чат.:)
Вито ведь меня добавлял, после того как меня Данте удалял. Выходит Данте меня вообще не один раз удалял из говорилки:)
Счёт у нас 1-2 или даже 1-3 не в мою пользу получается:)
Обидно:)
 
Лучше скажи за что я тебя удалил. И сколько раз я тебя просил перестать ругаться и давить. И мне действительно это было больно делать. Вспомни вообще что ты тогда на форуме устраивал со своими претензиями к Доку. И с этим же пришел в говорилку. С тобой не возможно вообще общаться.
Я с тобой никаких дел иметь не хочу и выяснений тоже, все - ты для меня не существуешь, сдох ты для меня.

Если раньше я видел в тебе что-то живое и хорошее, то сейчас все - этого нет. После всего того дерьма что ты сделал и что тобой движет.
 
Если считаете что я лезу а Вы отбиваетесь - ладно, хорошо. Вы для меня родной и близкий человек.

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но всё же. Он тебе - близкий и родной человек, друг и брат, так сказать, или он - терапевт, на форум которого ты пришёл, чтобы разобраться со своими проблемами?.. Как-то это туманно.
 
Лучше скажи за что я тебя удалил. И сколько раз я тебя просил перестать ругаться и давить. И мне действительно это было больно делать. Вспомни вообще что ты тогда на форуме устраивал со своими претензиями к Доку. И с этим же пришел в говорилку. С тобой не возможно вообще общаться.
Я с тобой никаких дел иметь не хочу и выяснений тоже, все - ты для меня не существуешь, сдох ты для меня.

Если раньше я видел в тебе что-то живое и хорошее, то сейчас все - этого нет. После всего того дерьма что ты сделал и что тобой движет.
Хммм....
Ну нихера себе!
А ты зашёл с козырей, с тяжёлой артиллерии.
Вот это живой и весёлый ребёнок:)
Ну а то что ты раньше во мне видел живое и хорошее, дык ты ж обиделся. Понятно, что и не видишь.
 
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но всё же. Он тебе - близкий и родной человек, друг и брат, так сказать, или он - терапевт, на форум которого ты пришёл, чтобы разобраться со своими проблемами?.. Как-то это туманно.
Все приходили лечиться на форум, к терапевтам, гадалкам. Потом обнаружили давно пропавшего родственника Дока, у него еще родинка на попе, отличительный признак.:) Короче как в индийском кино:)
Док и правда как родственник и родной, наверное всем. Просто тут примерно все одного родства с Доком:) и все претендуем на наследство.:) Правда Данте иногда считает себя родственником поближе и хочет захапать всё наследство Дока себе:)
С чем я категорически не согласна.
Данте увы не признаёт нашего родства с Доком. Может я ошибаюсь.
Если признаёт то пусть объявит это на весь форум.
Да и потом если посмотреть с позиции Дока, ну не скажет же он что Данте ему роднее других, или кто-то другой роднее чем остальные. Ну просто по-человечески это было бы некрасиво.
 
раньше я видел в тебе что-то живое и хорошее, то сейчас все - этого нет.
Вот оно...кажущееся правильным, и являющееся особенным. Сама концепция, что человек может вчера быть хорошим, а теперь он плохой, и никогда уже хорошим не станет...не заслужит.
Крест и попрыгать на могилке...
 
Вот оно...кажущееся правильным, и являющееся особенным. Сама концепция, что человек может вчера быть хорошим, а теперь он плохой, и никогда уже хорошим не станет...не заслужит.
Крест и попрыгать на могилке...
Да ну? Вы меня пока еще не поняли....
 
Я Вам что написал - вроде бы прямым текстом. Я не думал что так сложно понять будет.... Ситуацию эту увидеть с разных сторон.

Кристина вот тоже не понимает, задает вопросы - ответы которых на поверхности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху