Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - я все таки не нахожу как там переносить или копировать. Копировать конечно есть - но это не то. А вот переносить так и не найду, посмотрю еще. Но там внизу - Редактировать скрыто, очистить информацию о последнем редактировании и оповестить автора об этом действии - все как бы... Переносить нету.
 
Док - я все таки не нахожу как там переносить или копировать. Копировать конечно есть - но это не то. А вот переносить так и не найду, посмотрю еще. Но там внизу - Редактировать скрыто, очистить информацию о последнем редактировании и оповестить автора об этом действии - все как бы... Переносить нету.
Это же не суслик, которого нет, но он есть :)
Уже нашли, как я понял, желаемую кнопочку в Пульте Модератора :))
...и стало понятно, что это - тоже развитие познавательных, когнитивных функций.
С сексуальностью - так же :)
Сначала кажется, что на пульте Самости лишь одна-две кнопки :)
И неприятности либо приятности сыплются сами по себе :)
Оказался в болоте, или вне его...а как - не знаю :)
Задача освоения Пульта Самости - имеется, короче:))
 
Сегодня опять проснулся без 20 двенадцать. Нехорошо. брррр. лег вчера наверное позновато. Раньше нужно. Организм в замешательстве. постораюсь наладить самочувствие. на улицу пойду пройдусь.
И зарядку попозже.
 
Док, ходил часа почти три по магазинам, на почту, в аптеку. Ничего ещё не успел перенести. Сейчас буду читать Леви. Потом буду переносить. Смогу прерваться если что на побегать за фауной разнообразной и демонами.
 
Док, ходил часа почти три по магазинам, на почту, в аптеку. Ничего ещё не успел перенести. Сейчас буду читать Леви. Потом буду переносить. Смогу прерваться если что на побегать за фауной разнообразной и демонами.
А давайте - я вроде могу сейчас, пока родственник не пришел полечиться после работы :)
 
Давайте сейчас. Я таблетки выпил как раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху