Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я читаю как то долго и очень немного страниц. Больше перечитываю одно и тоже. Иногда что бы понять. Иногда ещё из-за того что читал думая о другом. Лезут мысли отвлекали. Чем ближе к концу книги - тем кажется сложнее. Хотя я хочу быстрее дочитать. Не заниматься зубрежкой непонятного. А пропускать через себя - хоть что-то.
 
И все время отвлекаюсь. Делаю перерывы. Это не айс.
 
Почему Леви пишет - что нельзя лечить людей будучи в хорошем или отличном состоянии. Ну вчера обэтом говорили. Тут ясно.
Ок!

Но почему нельзя лечить других когда в плохом состоянии - видя других людей и лечиться посредством их. Узнавая в них себя
У Леви написано - лечить себя посредством других людей. Узнавая в них себя и видя свои болезни в других.
Это ближе к вампиризму :)
Будет стремление ...за счёт этих . кому плохо - самому подниматься.
Ну и суждения искажены :)


Это кажется сильной помощью для себя самого.
Не спорю.
Так для себя же :)
"энергетический вампиризм" :)


И я уже. Думал что помогал другим и себе самому помогаю. Почему нет?
Ну ...казалось, что понимаете, принимаете других, кому плохо.
Но - это вместо того ,чтобы _независимо_ подать ему руку, без особого напряга для себя, и помочь вылезать из болота.
См. тему Ника.
Там суждение, мол тебе будет хорошо - и потому тебе нужна другая, здоровая девушка!...
...много искажено, если коротко :)
 
Я читаю как то долго и очень немного страниц. Больше перечитываю одно и тоже. Иногда что бы понять. Иногда ещё из-за того что читал думая о другом. Лезут мысли отвлекали. Чем ближе к концу книги - тем кажется сложнее. Хотя я хочу быстрее дочитать. Не заниматься зубрежкой непонятного. А пропускать через себя - хоть что-то.
...иногда помогает сразу на практике применять что-то .
Тогда отвлекаешься меньше :)
Ну - прочитал "глину раскатывают тонким слоем и затем вырезают фигурки персонажей" - и начал вырезать...сна ни в одном глазу :))
 
Я тоже не умею доводить до подсозния то что понятно сознанию. Чувств не хватает. Их разблокировать нужно.
 
Ок!


Это ближе к вампиризму :)
Будет стремление ...за счёт этих . кому плохо - самому подниматься.
Ну и суждения искажены :)



Не спорю.
Так для себя же :)
"энергетический вампиризм" :)



Ну ...казалось, что понимаете, принимаете других, кому плохо.
Но - это вместо того ,чтобы _независимо_ подать ему руку, без особого напряга для себя, и помочь вылезать из болота.
См. тему Ника.
Там суждение, мол тебе будет хорошо - и потому тебе нужна другая, здоровая девушка!...
...много искажено, если коротко :)
Док... А я так и делал с одним человеком. Подал руку без напряга для себя. Хватило моих знаний и логике. Все известно и без напряга. А вот потом я стал думать - что схожь в чем то сним. И вообще не просто так этот человек оказался на моем пути. что то похожее я увидел только потом. Но лесть туда не стал, так как до конца не уверен. Но я знал что этот человек больше не придет наверное. Вроде приходил но не попал. Неуверенность в себе большая у него сменялось иногда на агрессию неадекватную видимо.
 
Почему вампиром. Нет не вампиром. Наоборот я дал человеку видимо от себя что то. Ну хоть информацию. Которую он похоже и сам знал, догадывался.
 
Док... А я так и делал с одним человеком. Подал руку без напряга для себя. Хватило моих знаний и логике. Все известно и без напряга.
То есть - не сидя в болоте. верно?

А вот потом я стал думать - что схожь в чем то сним. И вообще не просто так этот человек оказался на моем пути. что то похожее я увидел только потом.
И это тоже норм :)
Анализ в этом случае - вполне логичен.

Но лесть туда не стал, так как до конца не уверен. Но я знал что этот человек больше не придет наверное. Вроде приходил но не попал. Неуверенность в себе большая у него сменялось иногда на агрессию неадекватную видимо.
Возможно ,да.
 
Почему вампиром. Нет не вампиром. Наоборот я дал человеку видимо от себя что то. Ну хоть информацию. Которую он похоже и сам знал, догадывался.
В этом случае? Именно сидя в болоте и отчаянии с паникой - бегая по стенам и потолку? :)
Вряд ли.
Значит условие, вводная у ВАс вполне была подходящей.
Вероятно :)
Го?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху