Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага. У меня что то горло болит проснулся уже. а мне болеть никак нельзя.
Доброе утро!
Я после утренних водных процедур - включаю прохладный душ и надеюсь, что это мне поможет :)
А так...про горло и частые "простуды"- это другая книжка в 3*3, вероятно. Хотя что-то уже точно прочитали :)
 
Да
Ну мне болеть нельзя никак вообще. Так что займусь здоровьем.
 
Да
Ну мне болеть нельзя никак вообще. Так что займусь здоровьем.
...за пару недель до момента, когда нельзя болеть :)
Хотя и ... что-то можно сделать и сегодня :)
Медицина и ЗОЖ - друзья, короче :))
 
Ещё ли грыжа кажется болит. Нужно переставать сладкое есть. Не уверен что грыжа - но вроде как она по месту расположения.
 
Снился ужас какой то - буд то мать и бабушку бью. В основном бабушку. А матери что то обьясняю. Что бабушка притворяется.
 
Ещё ли грыжа кажется болит. Нужно переставать сладкое есть. Не уверен что грыжа - но вроде как она по месту расположения.
...а от положения тела, наклонов-поворотов - как зависит боль?
Лучше сразу описывать...и в правильной теме :)
Кстати да, напомнили, спасибо!
Пусть 10 февраля будет закрытие этой темы в связи с устареванием ряда мыслей и умозаключений :)
 
Лёжа была. Стоя вроде нет. Если лечь не на две а на три подушки - то спать хреново но не болит.
 
...а от положения тела, наклонов-поворотов - как зависит боль?
Лучше сразу описывать...и в правильной теме :)
Кстати да, напомнили, спасибо!
Пусть 10 февраля будет закрытие этой темы в связи с устареванием ряда мыслей и умозаключений :)
Ну тогда нужно самое нужное перенести туда. Все что за две недели. Но не буквально прям все а то что нужно.
 
...а от положения тела, наклонов-поворотов - как зависит боль?
Лучше сразу описывать...и в правильной теме :)
Кстати да, напомнили, спасибо!
Пусть 10 февраля будет закрытие этой темы в связи с устареванием ряда мыслей и умозаключений :)
От поворотах вроде не проверял ещё. Но могу сказать что боль центрируется где то между сосками. И на трёх подушках нормально. Так же без изжоги - просто боль.

Я это перенесу в специальную тему.
 
Зарядку не делал два дня.... Плохо это. Я думаю что в груди - может хандроз отдавать.
Сегодня позже попробую зарядку сделать, пару раз лучше. В целом я уже легче ее делаю, значит можно увеличить число.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху