Тема с любовью и настоящей жизнью.

У меня сырники, такие лепёшечки с творогом :)
Золотистые, мне нравится такие жарить :)
Фух, отхожу от компа , сегодня много технического было ,продолжение вчерашнего - по 3Дпринтеру, по железу. Обновили изношенное и настроили вроде :))
 
Прочитал про тюрьму. Как девушка там жила какое-то время. Интересно - она сама выберется или так и будет в таких компаниях
 
У меня сырники, такие лепёшечки с творогом :)
Золотистые, мне нравится такие жарить :)
Фух, отхожу от компа , сегодня много технического было ,продолжение вчерашнего - по 3Дпринтеру, по железу. Обновили изношенное и настроили вроде :))
Красивые. Я подумал что котлетки.
 
Я форум читаю часто - все обмазговываю и пытаюсь ощутить как сам за собой гоняюсь. И прочее. Открыть на это глаза и чувство, душу или дух.
Поэтому застреваю. Книгу ни как не дочитаю. А пора уже и вторую и третью.
Хотя я когда читаю стараюсь тоже пропускать через себя и почувствовать. Но не со всем получается. Не с каждой темой и не каждое письмо.
 
Спокойной ночи и до завтра. И спасибо вам.
 
Прочитал про тюрьму. Как девушка там жила какое-то время. Интересно - она сама выберется или так и будет в таких компаниях
Будет :)
Дивчина неплохая по сути...но легко сбивается с правильного пути. Как мотылёк.
Специальность была бы - уже прогноз был бы в разы лучше...имхо.
 
Добрый день. Вчера поздно лег опять. И встал в 11. Это плохо. Сам себе нагадил. Сегодня нужно рано ложится. А то только режим начал налаживаться и опять я испортил.
 
У меня опять флешка в телефоне вышла из строя. Уже вторая.
Пытаюсь данные спасти. Фотки там. Много фоток. Надеюсь что восстановлю хоть что-то. скачал какую-то утилиту но пока не освоил ещё. Какие то странные утилиты, бесплатные но как разобраться в них... Попробую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху