Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я перечитаю что вчера писали и тут и в Ватсапе.
 
...что намекает на Ваш сексологический типаж :)
Не я не хочу родителем быть. Я хочу - активным взрослым. Родителем не хочу. С матерью это все перетягивание каната - родитель - ребенок. Кто займет роль.
Но меня это выматывает очень - родительская роль. Мать манипулирует, играет на публику - как истеричка. А она и есть - истероидный тип. Выматывает.
 
Я сегодня так устал. Практически весь день с ней. И злился на нее и потом помогал опять. Ей тяжело конечно, но была бы она со взрослым поведением - было бы лучше.
Я буду отдыхать. Потом почитаю форум вчерашнее. Может напишу что то.

Очень устал. Потом ещё в магазины ззашли и сумки тяжёлые тоскал. Ну хоть отоварились.
Напишу наверное в Ватсапе как сходили к врачу.
 
Интересно что Спутник ответит по поводу веры
 
С Яковлевым поговорил. И отдыхаю.
 
Ага. Это и есть суть многоходвки :)
Что сразу прыгать не получится, у большинстве людей в большей части реальных больших задач.
А по малым шажкам, увеличивая постепенно шаги - почему нет? :))
Да - сразу словно бывает у меня, хотя может мне кажется что сразу.
Но сразу все - это тяжело и удержать не получиться. А вот с маленького чего то то многоходовка. Правда план сделать что будет в эту многоходовка входить - не получается. Видимо что то будет открываться последовательно - делая маленькие шаги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху