Тема с любовью и настоящей жизнью.

КОнечно!
Если выступать от лица такой Бабушки - будет неинтересно и тухловато.
Но научиться хм, усмирять и Домомучительницу, и Бабушку Д - это и есть содержимое части 3*3 :))
Да. От лица. При это я в роле бабушки Д гоняюсь за бабушкой Д. И когда задаюсь вопросом а что мне интересно - то с содраганием понимаю что ничего. Кроме поиска ребенка себя.
А ребенка кто ищет - наверное я в образе роли той же Бабушки Д.

Сложновато и не совсем самому понятно.
 
Дантес, а ты вообще верующий? Ну т.е., скорее, верящий? И если да, то во что?
 
А зачем я гонялся за бабушкой Д сам в роли бабушки Д. Какая в этом логика....
 
Доброе утро. Пока не очень состояние. Ночью опять долго не мог уснуть. Встал несколько разбитый, ещё не проснулся.
 
На мать опять злюсь. Не хорошо себя веду. Злюсь. Ругань
 
И копирование бабушки. Мне не нужно быть ругательным - нужно спокойным как удав.
 
И как бабушка злюсь когда она меня не слушается. Видимо что имел в виду мать, хотя не уверен - может саму бабушку, но скорее мать.
 
Последнее редактирование:
Дантес, а ты вообще верующий? Ну т.е., скорее, верящий? И если да, то во что?
Верю что потом будет интересно и что продолжение будет. Какое-то. А какое не известно - но будет. То есть я не религиозный. Верю что будет. Богов много - у разных людей, культур, народов. И сложно верить в одного. И если один - то в разных видах для разных верующих.

Ну ещё как и Док - верю богу. И то что там интересное что то есть, наверняка. И что нужно развиваться, осознанно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху