Тема с любовью и настоящей жизнью.

Одна и та же субличность охотится за одной и той же субличностью....
Ага :)
И поэтому эту охоту я и обозначил как известную сценку из Нашей Раши:)
И именно поэтому _невозможно_ технически выполнить Ваше прежнее желание "избавиться от бабушки" подобными способами. Воююя и охотясь на то, что "голос похож на бабушкин"...или когда показалось, что чувств стало меньше, особенно добрых...
Имхо, конечно.
 
Что-то я даже сейчас подумать толком не могу... Не соображаю может, вопрос - сложный. Ничего кроме ответа - не зачем, в голову не приходит. И вспомнить не могу - когда я так начал делать.
Я был уверен что искать нужно. И чувствовал себя - мучительно - пустым. Хотя это тоже есть чувство - само по себе.
А почему ответ "незачем" тебя не устраивает?
 
Доброе утро. Почти уже день.
Ага, добрый!:))
Я норм, хотя спал сегодня около 5 часов :)
Утром вставал трудно, но после зарядок - уже норм :))
Даже уточек утром покормили, по пути :)
Стадо прилетело, а народа ещё не было, быстро в магазин забежали и покормили с женой :)
Кайфово тоже :)
 
А почему ответ "незачем" тебя не устраивает?
Я подумал что там должно быть что-то еще. Тонкости какие-то или выводы. Что-то значимое еще. И стал пытаться найти это и понять. Наверное... - это нужно отпустить возможно. Но пока не знаю как. Или не хочу - а хочу понять.
 
Ага, добрый!:))
Я норм, хотя спал сегодня около 5 часов :)
Утром вставал трудно, но после зарядок - уже норм :))
Даже уточек утром покормили, по пути :)
Стадо прилетело, а народа ещё не было, быстро в магазин забежали и покормили с женой :)
Кайфово тоже :)
Я долго уснуть не мог. Проснулся в 10. Зарядку еще не делал. Но состояние относительно бодрое. Кажется даже здесь и сейчас. И вчера под вечер так было тоже. Внезапно - другими глазами на кошку посмотрел и удивился как она внезапно ко мне на диван прыгнула. Это было - словно немножко ИБС кажется.
 
Т.е. ты не обсуждаешь с терапевтом своё состояние?
Как не обсуждаю, конечно обсуждаю. Рассказываю. Психотерапия - не их стезя просто. Ну как бы - немножко совсем могут что-то сказать по психотерапии. Знают немного, да.
 
Я долго уснуть не мог. Проснулся в 10. Зарядку еще не делал. Но состояние относительно бодрое. Кажется даже здесь и сейчас. И вчера под вечер так было тоже. Внезапно - другими глазами на кошку посмотрел и удивился как она внезапно ко мне на диван прыгнула. Это было - словно немножко ИБС кажется.
Ага, вот такое просветление , норм.
Вопрос в том, чтобы это было управляемым, по Вашему желанию...и не пропадало через несколько часов, грубо говоря.
Даже если где-то в инете великая несправедливость случилась :)
 
Ага :)
И поэтому эту охоту я и обозначил как известную сценку из Нашей Раши:)
И именно поэтому _невозможно_ технически выполнить Ваше прежнее желание "избавиться от бабушки" подобными способами. Воююя и охотясь на то, что "голос похож на бабушкин"...или когда показалось, что чувств стало меньше, особенно добрых...
Имхо, конечно.
Да от бабушки и не нужно избавляться. Вроде стал понимать это. Там просто корректировать нужно. Не быть - послушным бабушки. Я же у бабушки копировал - активность, агрессивность отчасти. Не важно зачем - чтобы ей противостоять или еще что.

Вообщем - активность и агрессивность - можно и не копировать у бабушки видимо.

Но избавляться от бабушки - кажется все равно не нужно. Уже не помню почему. Не давать ей управлять мной скорее. То есть - я сам собой управляю или управлял с помощью нее что-ли. Как то так... Управлял с помощью ее образа и сам хотел же от этого избавиться. Так вот - избавляться наверное не надо. Я это понял. Найду наверное - когда это понял, когда ощущал активность и агрессивность свою - там ощутил копирование бабушки. Но активность и агрессивность - однозначно моя. От бабушки могла быть форма только. Так вот - если я от этих чувств - отказывался только из-за формы - то это не правильно. Считал их плохими - из-за формы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху