Тема с любовью и настоящей жизнью.

Опять целый день писал. Наверное зацикливание и мыслемешалки. Без толку.... Прозебание в болоте. А время идёт. Я все упускаю...
 
Вы играете, или как раньше считали - "бабушка лезет в голову и играет там"? :)

Ага. Не там, напомню. См выше.
Нет. Я думаю что я играю роль. Я не вижу непосредственно сейчас этого. И не осознаю как играл. Отделить себя от этого не могу. Но возможно сейчас я действительно не играю. И забыл как раньше играл. Или я просто не знаю себя и не улавливаю что играю. Я думаю что я играл. А сейчас не знаю. Почувствовать не могу.
 
Я не понимаю. Вот этот страх что пустота внутри, что нет чувств - чувствую вроде бы я. Но может при этом я опять играю бабушку. Когда я хоть ее не играю то....?
Ну да вопрос такой . Думаю что играю ее постоянно или очень часто. Но я сам не могу понять играю ли. Вероятно раньше играл и не осознавал. Вот и мысли - что может я и сейчас не осознаю как играю.
 
Вроде не ищу я больше ребенка и чувств тоже не ищу. Сам при этом - ещё ребенок вроде. Но не субличность. А психологический возраст такой.
 
Немного или много... Белеберды в голове. И я сам все это делал. То одна роль то другая. Сам за собой охотился. И прочее.
 
Для _ребенка_ - сводится :)
В чем и дело...Данте гоняется...ну, или гонялся за "состоянием ребёнка" , находясь в этом состоянии и изображая "бабушку -сыщика":)
Отсюда диссонанс между обилием чувств (негативных, да) и жалобами на отсутствие чувств :)
Ну да.. раньше я получается свои негативные чувства - приписывал другим. Потом понял что копирую. Потом понял что копирую только форму а чувства мои. Субличности могут дать только форму.
Сейчас я кажется ещё что то должен скоро понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху