Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кажется. Потому, что _учиться_ убирать страх Вы пока не планируете :)
Ну, до весны примерно.
Верно?
Таблетки дело хорошее. Но они _снижают_ уровень страха. не убирают его. В конкретном случае, разумеется.
ИМХО.

Планирую. И уже по Леви учусь. У него же про страх - страха и про страх смерти. Кое что я для себя подчеркнул.
А вот эти качества - как активность-агрессивность - они снижают уровень страха еще. А может и вовсе убирают его практически. Мне показалось что с этими качествами, чувствами - вообще просто не остается места для страха. Ну для адекватного страха - остается.
 
Кажется. Потому, что _учиться_ убирать страх Вы пока не планируете :)
Ну, до весны примерно.
Верно?
Таблетки дело хорошее. Но они _снижают_ уровень страха. не убирают его. В конкретном случае, разумеется.
ИМХО.
Кажется..... в смысле не работает то что кажется что работает?
 
Кажется. Потому, что _учиться_ убирать страх Вы пока не планируете :)
Ну, до весны примерно.
Верно?
Таблетки дело хорошее. Но они _снижают_ уровень страха. не убирают его. В конкретном случае, разумеется.
ИМХО.
Почему - не планирую, я уже про это читал и мне в память запало и в душу тоже. хмм - может я представлял себе - для начала - идти напролом как ребенок такой и чем-то увлечься и заинтересоваться. Словно жизнь заново начать. На столько другой я - с этими чувствами, качествами. Но может это и иллюзия и не правильные ожидания. Но как раз Леви тоже вроде в этом помогает, с описанием страха смерти и страха - страха. И что с ними делать.
 
Не понимаю, почему не планирую... Ну....плана нет... Но я хочу, очень.
И чувства активность агрессивность - назад в себя хочу. И другие.
 
Не понимаю, почему не планирую... Ну....плана нет... Но я хочу, очень.
И чувства активность агрессивность - назад в себя хочу. И другие.
Возможно это что то из разряда вот буду ребенком и все решится самим собой. Возможно. Но в целом осознание этих чувств и изменение при этом меня самого дело вроде бы эффект уменьшения страхов.
Но может быть это есть какая то случайность или эффект...
А после выводы что страх можно убрать почти весь с помощью этих чувств, качеств. Но.... я их упустил , эти чувства - а страх остался и может даже прибавился. А с этой своей активностью, агрессивностью - я не знаю что делать. Их во первых сейчас я не ощущаю, свои эти чувства. А во вторых не знаю как их вернуть.
 
Кажется. Потому, что _учиться_ убирать страх Вы пока не планируете :)
Ну, до весны примерно.
Верно?
Таблетки дело хорошее. Но они _снижают_ уровень страха. не убирают его. В конкретном случае, разумеется.
ИМХО.
Планирую учиться убирать страх. Планирую...
 
Хм, ещё раз - я чуть выше описал _два_ варианта ругани от Пупа.
На других и на себя.
Перечитайте, плиз.
Вообщем - нашел только на других, кажется. На себя там не явно но что то похожее тоже нашел. Может мозги плохо работают.
Я понимаю что страха много. Вообще словно потеря себя, мужественности, силы воли.
 
Пошли в говорилку.
 
Давай попозже, пока ещё читаю, пока не так поздно.
 
Вообще сегодня пол дня потратил на форуме ковыряясь там. Сам себя цитировал, что то отискивал в прошлых постах.

Вообщем я нашел и разместил - то что со мной происходило - точнее описание этого на словах что писал, приблизительно тогда когда стал терять себя и чувство себя.

Там и ругань и после ещё куча страха. Это уже после сверзначимой задачи. Потом нужно ещё раз разобрать чтобы понять чего со мной стало. Я конечно хочу сразу и разобрать и выйти из этого состояния...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху