Тема с любовью и настоящей жизнью.

я только пришел. похоже что я делаю как мать - убиться на фиг - притащить тонны, превозмочь -чтобы получить право ругать
Пока это в _настоящем_ времени - так и будет, да.
А когда станете оставлять в прошлом - тогда начнётся смена системы. Начнётся :))
 
Пока это в _настоящем_ времени - так и будет, да.
А когда станете оставлять в прошлом - тогда начнётся смена системы. Начнётся :))
Нет, она уже началась и идет, просто ускорять нужно и интенсивнее.
 
Нет, она уже началась и идет, просто ускорять нужно и интенсивнее.
Пока держите старое в _настоящем_, пока воспринимаете себя как ...прежде в большей части бытовых вопросов - оно держит крепко.
Я в этом смысле.
 
Ну сил набраться нужно и менять, оно и так изменяется просто медленно и очень - очень много всего там.
 
Я минут через 20 - 30 буду - не раньше. еще не обедал.... хочется. щас пойду....
 
Ну сил набраться нужно и менять, оно и так изменяется просто медленно и очень - очень много всего там.
Я имею в виду. что некоторые вещи - привязывают.
Крепко. Система же, гомеостаз.

Сейчас подойду , коротко.
 
Доброе утро!
У нас вроде потепление подходит :)
На сегодняшний день у меня огромные планы, самоотчеты буду в говорилке делать :)
 
Доброе утро. а я тоже проснулся. бошка от навязчивостей раскалывается . фоновые...
 
Доброе!
Я уже много всего сделал, затем отдохнул, теперь иду форум переделывать и если смогу - настрою на сервере TURN :))
И смайлики тоже :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху