Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не :)
Снова ошибка :)
Я - предложил ответ _ей_, как мог бы я ответить на таких хм, вдохновляющие слова.
Один из многих ответов. не навязывая, а просто показывая абсурдность её слов.
Без - слов - снова ошибка - пойдет...
 
Не :)
Снова ошибка :)
Я - предложил ответ _ей_, как мог бы я ответить на таких хм, вдохновляющие слова.
Один из многих ответов. не навязывая, а просто показывая абсурдность её слов.
Это не очень хорошо прозвучало....
 
В смысле - и ответ - ей - не очень хорошо прозвучал, без выделения - что ответ ей. И слова - снова ошибка - тоже не хорошо прозвучали.
 
Так это не я сравниваю :)
"Сами, всё сами!"
:)

То есть - работать по 2 часа - это отлично. Верно я понимаю?
А 100тыр - это завышенное, Вы согласны на меньшую сумму.
ТОже верно?
Что тут "не так"?
Все тут не так. Не приписывайте Ваши слова и мысли - мне.
 
Как это Вы можете понимать верно - когда выдергивание слов занимаетесь. В духе Уила же. Выдернули пол фразы - и спрашиваете - верно ли я понимаю? Знаете же сами ответ.
Хм, так Ваш вариант давайте!
Типа "хочу работать не более 8-12 часов в день за приличную зарплату, ну, пока 80 тыр/мес, затем конечно побольше"?
Или?
Только конкретно. По двум параметрам пока, трудоемкости и оплате желаемой.
Первая характеризует настрой работника, вторая - его представление о себе, самоуважение..
 
А я сейчас купил пилки по металлу для лобзика, и наладил машинку, халат подшили. Что тут гендерное - не знаю :)
Мне и то и другое нравится :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху