Тема с любовью и настоящей жизнью.

Бабушкин образ и когнитивные ошибки. напялил.... А сам - самому можно многое нового- а тут и готовое - и не свое как бы. Хотя может быть полезно мне. Но оно такое - типо - готового - что другое вытесняется. Неприятное сочетание ошибок, качеств
 
Да - тонус нужен, для активизации своего - мало знать что ты другой. Нужно еще ощущать и делать.
Ложный тонус какой-то бывает, вернее образ себя - именно что как умного - типо как бабушка себя считала - но одинокого и готового. Причем - ошибки по отношению к себе и к людям - не осознаются. Еще и оценка всех кругом - предвзятая.

И вот такое чувство - что умный - а другие чото от тебя хотят. Неприятно.. Причем это с детским связано вообщем-то. Нужно понять и сформулировать будет - как связано - но это не главное. И это кажется - что от меня все хотят. Это родительский какой-то образ. Хмм.... тут не правильная концепция. Хоть родителей может и не хватать и внимания - но по другому нужно, хмм.
 
То есть вот такое восприятие себя и образа себя - крайне вредит, крайне... Мне прям нужна - ответная реакция. Кстати - когда я среди невротиков - то мне кажется плохо тоже, я защищаюсь и впитываю негатив. И образ этот бабушкин - на себя еще... неприятно. А нужно - тут именно в ребенка больше - но не в плане - зависимым ребенком - а в плане - что я сам решаю, и я гибкий - и свободный и меняюсь - и на равне с другими. А так - не кажется что на равне - так вдруг кажется что выше - или ниже.... В образе и когда плоховато. Ответная реакция нужна, от проснувшихся.
 
А так не туда заносит - фон из навязчивых мыслей, и ролей, искажающий восприятие себя. ИБС
 
Компьютер сам вырубается - не хорошо. видимо скачки напряжения - или я не знаю что..... вчера, сегодня, раньше тоже . часто что-то
 
Компьютер сам вырубается - не хорошо. видимо скачки напряжения - или я не знаю что..... вчера, сегодня, раньше тоже . часто что-то
Сам вырубается в какой системе, в старой или в новой?
Доброе утро!
Я норм, хоть не совсем выспался :)
Гимнастику сделали, сейчас быстро убегаем :))
 
Еду за звуковухой, норм, все поодаль сидят :)
Но ощущаю себя подпольщиком или ещё кем...кто закладки делает, или чемоданы со взрывчаткой получать едет :)
 
Я поздно лег... И тонуса нет . И от себя отстранён. Ступил очень. Слишком опять увлекся выбором смартфона для матери
 
А я приехал, и по записи подстригся, как опасный больной :)
Парикмахеры в черных перчатках, всё время прыскают дезраствором :)
Непонятно, как это защитит от вируса, но пусть :)
Зато не как хиппи выгляжу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху