Тема с любовью и настоящей жизнью.

Учусь :)
Часа четыре, интересная лекция :))
Форумное, понятно.
 
Ой. я с матерью играл... тяжело.. состояние не очень... подыгрываю и не просыпаюсь особо
 
И внутри прокрастинация и напряженность, с почтируганью
 
Ага :)
Лучше сначала А, затем Б
Сначала настроиться правильно, а уже затем взаимодействие, игра и прочее.
 
Да вот не совсем получается настроится, что-то важное - не правильно делаю.
 
Какая-то готовость да, бррр неврозное вижу.... а отрехнуться не получается. Реально видимо тонуса мало и прочно вляпался
 
Да вот не совсем получается настроится, что-то важное - не правильно делаю.
Согласен, видимо так. Когда у меня нога долго не заживала - я неправильно делал что-то, хотя вроде не совсем без внимания оставил бедную ножку :)

Сегодня плотно работаю, сорри, на базу не появлюсь.
Завтра утром надо за посылкой смотаться, у нас Боксберри блиайшие закрыты, придётся добираться ещё не знаю как, и утром лучше, пока патрули не вылезли :)
 
ага, пусть все будет и получается. Завтра - осторожно. рррр. мммрррр.
Я да, мне нужно ценностную корректировку еще для вылезания и тонус и чувства. Но главное тонус. И отделение
 
Отделение да. но с тонусом оно как-то бодрее идёт :)
ОБычно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху