Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - чувство то обесценивать не нужно - ни при поносе, ни при борьбе с ним, ни без него. А то так можно сказать - вещь после которых только гадить хочется.
 
Док - чувство то обесценивать не нужно - ни при поносе, ни при борьбе с ним, ни без него. А то так можно сказать - вещь после которых только гадить хочется.
А при чём тут обесценивание?
Я слышу , что Вам голодно, условно - и говорю сразу, как утолить этот голод.
Вы вместо утоления - идёте в интересные, но не помогающие еде размышления.
Я вновь и вновь показываю пальцем на еду голодному Данте...
Это точно плохо и нужно обижаться?...
 
А при чём тут обесценивание?
Я слышу , что Вам голодно, условно - и говорю сразу, как утолить этот голод.
Вы вместо утоления - идёте в интересные, но не помогающие еде размышления.
Я вновь и вновь показываю пальцем на еду голодному Данте...
Это точно плохо и нужно обижаться?...
Не знаю - я не вижу что вы мне показываете. И потом - какая еда - когда понос?

Я Вам - что - вот хреново, но получилось что-то - сам не знаю что и стало лучше. А Вы мне - хрень, даже говорить об этом не хочу.
 
Прозвучало так вообщем . Без всякого другого. Я так увидел. Понимаю что Вы правы. Но говорю - сухость какая-то. Что типо - я достал и лезу.
 
Прозвучало так вообщем . Без всякого другого. Я так увидел. Понимаю что Вы правы. Но говорю - сухость какая-то. Что типо - я достал и лезу.
Нет сухости. Сочувствие есть. Именно оно требует помощи в еде, а не в ...выдачи "соски-пустышки для успокоения"...
Даже если очень-очень хочется привычную сосочку-жалость.
Слова "достал и лезу" - вообще не из моего лексикона, если что :)
 
Нет сухости. Сочувствие есть. Именно оно требует помощи в еде, а не в ...выдачи "соски-пустышки для успокоения"...
Даже если очень-очень хочется привычную сосочку-жалость.
Слова "достал и лезу" - вообще не из моего лексикона, если что :)
Сочувствие не надо - это все равно жалость - а нужно любовь.
 
Что-то злиться и дриться мне хотелось. А потом вроде норм. А потом опять захотелось. Но держусь. Но кстати - сочувствие и поддержка - это разное. эхх... Просто получается что мои мысли типо - хрень без тонуса - но я вижу что не так. И что разное доходит... Ну как так - какое-то обесцениваение анализа того же.... Вызывает неприятные эмоции
 
Сочувствие не надо - это все равно жалость - а нужно любовь.
Верно, согласен.
Но когда идёт ...печально-злой разбор прошлого - речь про любовь не идёт, вроде бы?
Требуется переключиться, чтобы и самому ощутить любовь, и принимать её от близких людей.
 
Что-то злиться и дриться мне хотелось. А потом вроде норм. А потом опять захотелось. Но держусь. Но кстати - сочувствие и поддержка - это разное. эхх... Просто получается что мои мысли типо - хрень без тонуса - но я вижу что не так. И что разное доходит... Ну как так - какое-то обесцениваение анализа того же.... Вызывает неприятные эмоции
Нет :)
Ваши мысли без тонуса - не хрень. Это - вкусное замороженное сало при больных зубах :)
Считать это мнение обесцениванием...наверное можно, при желании.
Но - по идее проще вылечить зубки и вместе наслаждаться салом :)

Я бай, пожалуй. Сову, точнее, и бай :))
До завтра!
 
Верно, согласен.
Но когда идёт ...печально-злой разбор прошлого - речь про любовь не идёт, вроде бы?
Требуется переключиться, чтобы и самому ощутить любовь, и принимать её от близких людей.
Так переключился же - о чем и написал. Ну другой разбор. И не прошло, не только прошлого - а вчерашнего даже, людей, себя.

А самости да - все равно не хватало - но не казалось что внутри - страшные субличности. Скорее - когда что-то я понимаю, и вижу - намеки на себя, намеки на самость свою - то я успокаиваюсь. И даже радуюсь. Эйфорию описал - и состояние ожидания тоже и радости. Это другое - это было у родителей и много, много, и прокрастинация была... Но я ощущать стал.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху