Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но да - страх тут не нужен и нервы тоже.
 
У меня нервы это... Того. Порой руки начали трястись. Пальцы сами собой большие - трясутся и внутри ощущаю то-ли волнение то-ли страх. Напряжение. Причем я в непроснувшемся до конца состоянии
 
Зарядку пропустил вторую перед обедом. Блин... Теперь нужно позже делать. Или даже захочу
 
Такое чувство что у меня какая то трясучка накатывает истерическая. И возвернулся к этому всему - ругани, ни тому отношению к матери, к другим людям. К самому себе по сути тоже. И себя же тоже в ряды плохих записываю и никчемных.
 
У меня нервы это... Того. Порой руки начали трястись. Пальцы сами собой большие - трясутся и внутри ощущаю то-ли волнение то-ли страх. Напряжение. Причем я в непроснувшемся до конца состоянии
Перевожу на язык ...авто :)
В машину не до упора вставили ключ зажигания, покрутили, ключ согнулся. Машина начала чихать и выпускать дым сизого цвета. Ощущаются толчки внутри, как будто прыгает большая собака под капотом...

:)
Грубо....включите зажигание по инструкции, как положено, а уже затем прислушивайтесь к этим собакам трясущимся :)
 
Да. Состояние словно война внутри меня. Нервничание такое. И эйфория и депрессия и контроль и сон.

Как нормально включить зажигание то.
Ещё я заметил что я теперь глазами делаю что то такое нервное быстрое. Сразу разфокусируюсь или даже не расфокусируюсь а в фокусе быстро быстро меньше чем за секунду двигаю глаза горизонтально на право а потом на лево. Что то нервное и что зацепило так делать часто. Привычка к такому .... К такой зрительной штуке.... Может истерическое тоже. Обычно это делаю наверное больше при волнении.
 
Так.... Кажется я забыл что меня любят и принимают. И ко мне относятся гораздо лучше чем я воспринимаю, даже лучше чем я сам к себе отношусь походу. Такое тепло от других людей и желание помочь и желание рядом быть. И схожий опыт и схожее отношение к жизни. И я что то тоже могу дать взамен, но это не обязательно, это не причина для волнения. Я хочу самость. Но самость моя это не беспомощный такой ребёночек скандалист - манипулятор.
 
Ругань на самого себя.,.. такая сильная откуда у меня. Она разрушает любовь. И связана возможно с любовь как условие за которое тебя будут любить.
Это если не вдаваться в ругань на других, поиск виновных. Отпустить, простить.

Из за ругани на самого себя чувства другие проподают просто. Сейчас это кажется важным. Пытаюсь мыслями вернуть опять чувства. То что начал ощущать.
 
В неврозе одновременно работают и страх и ругань. Ругань на самого себя уже и страх. Теряешь веру в себя и спонтанность, послушные становишься. Чувств то реально на порядок меньше... Словно их нет и вообще. И огромный страх, словно ты живёшь в мире в котором все опасно, все плохо, все запрещено. На все нужно спрашивать разрешение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху