Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блина..... Я так - какую-то идентификацию - "типо с женски" - с родительским прям вытягиваю по веревочке - ассоциаций и воспоминаний.
 
Словно теперь не родители внутри меня - типо как субличности - а я внутри них по обтраному механизму - изучаю уже их. Только нужно самости больше - чтобы себя отделить.
 
А как же -..... любовь? Самость? Чувства?
Грубо - у бессильного бревна чувств маловато...
Чем более серая жизнь без тонуса, гляньте новичка Пира - тем дальше от перечисленного. И тем ближе к парафилии, у него, по крайней мере, но не только..
 
Не успеваете за мной Док. Отвечаете на что-то - обращаясь к общему - субличностному тоже. А я бац - и уже переразобрался внутри немного.

Сидел на унитазе - и заметил фоном субличность и стал тянуть.
 
Я отвечаю на то, что мешает. Не на мысли-разборы, по понятной причине. К ним перейдем при обеспечении тонуса, сорри.
 
Ну, смысл обсуждать вкус шоколадного торта при поносе, сорри?
 
Отвечу себе сам :)
Есть смысл вылечить понос - а тогда и обсуждать и лакомиться :))
 
Добрый вечер!
Я поработал, сейчас ещё плакаты по коронавирусу распечатаю и подойду ответить новичку, постараюсь недолго.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху