Тема с любовью и настоящей жизнью.

Го го го на базу.


Я это. Я всё ещё себе кажусь порой не настоящим собой что-ли. Образом себя или ролью.... Вот так. Но не уверен что всегда такое. И не уверен что подобное отношение к себе не часть невроза и того же перфекционизма. Как борьба с неврозом с помощью..... Тревог.....
 
Го го го сегодня. Го го го. Я прям щас пойду. Но могу и позже.
 
Спасибо Ксюше кстати за интерес и переживание за меня.
 
Я это. Я всё ещё себе кажусь порой не настоящим собой что-ли. Образом себя или ролью....
Тут лучше уточнять - меньше это, больше, чаще или реже.. :)
А то однообразно получается. Как в анекдоте про трёх братьев :)
 
Го го го го го го. Даже не врубаюсь в посты Док. Так влом соображать. Аж ппцб.
 
Не, я уже отдыхаю, спасибо!
Лёжа кайфово отдыхаю.
До завтра, спокночи!:))
 
Блин... Док. Там демоны расподятся - если мы не будем приходить вдвоем и истреблять их!
 
Или хотбы в говорилку просто.
Эхххх.....
Эххх..... Эхххх.... Уххх.... Брррр.....
 
Ну как так то...... Как так то..... А как то так ... Брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху