Тема с любовью и настоящей жизнью.

Что же со мной было то вообще.
Интоксикация, видимо.
А потом начал вроде в себя приходить но напридумывал столько всего. Что вам звонил. Что врачам звонил и т.д. зачем это я.
Не всё было придумками, даже если сейчас так кажется. И это тоже часть работы мозга по вытеснению неприятного "за дверку".
 
"Анекдот.

Было у отца три сына. И пошли они по дороге.

Первым пошёл старший сын. Наступил он на грабли, грабли хрясь ему по башке, упал старший сын.

За ним средний сын пошёл, наступил на грабли, грабли хрясь ему по башке, упал средний сын.

Закручинился тут младший сын, да делать нечего."
 
Сосисочки!!!!! Ууууу..... я даже немного прошелся... Даже в удовольствие немного.
 
НОрм. Как это сделать частым, регулярным, постоянным - это в пятницу , я надеюсь, напомню :)
Ну у меня все таки сливание быстро в ругань и в переживания.

Но некоторые вещи приятные были и такие неожиданные. Хотя и ожидаемые но не ожимданнные и эмоциональные. Типо кошка устроившийся на кресле компьютерном. Я его резко выдвигаю и хочу сесть - а там кися развалившейся такая лежит. Мрррррр.
 
Кстати у меня спрашивали не было у меня чувства предследования или чувства что специально для меня что то разгрывается изнутри или что за мной наблюдают. Вот. Вроде бы и не было ничего такого. Но иногда то бывало помните - когда страх что какая нить группка людей пристанет. Но только просто шанс что пристанет был большой, как буд то... Но это не было фактом. А вот если бы это было как факт и убежденность уже. То хмммм..... Бывали у меня такие мысли, раньше чаще - что пристанут какие-нить. Но то не было уьежденностью. Уверенности. Просто тревога можно сказать.
 
Здорово, Данте! Значит, депры уже нет или она отошла :)
Есть. Привет Ксюша. По моим наблюдениям и как мне кажется депрессия охватывает личность очень сильно, меньше и характер и притупляет чувства. Да... Главное притупляет чувства и желания. Она просто так не уйдет, она словно встраивается в код человека, в его характер. И потому менять многое нужно.

Отступать она и правда может, имхо. Отступить не время.
 
Ну у меня все таки сливание быстро в ругань и в переживания.
Пока что :)
Вот и учитесь пока переключаться физически с этого :))
Но некоторые вещи приятные были и такие неожиданные. Хотя и ожидаемые но не ожимданнные и эмоциональные. Типо кошка устроившийся на кресле компьютерном. Я его резко выдвигаю и хочу сесть - а там кися развалившейся такая лежит. Мрррррр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху