Тема с любовью и настоящей жизнью.

Перетрудиться - это в тему Красивого тела.
Описываете там вид, интенсивность, длительность тренировок, и мы там это обсуждаем.
Зарядка, напомню - к этой теме как правило не относится :)
Ибо физически сможет перегрузить лишь дедушку после третьего инфаркта, в его 115 годиков:)
Если Вы себя путаете с таким дедушкой - это не тема Красивого тела :) тут соглашусь :)
Док - немного занудный. Я не владею контрольным пакетом акций на тему - красивого тела..

Имхо- скорее создать тему - некрасивое тело.
 
О, а вот о том, что обычные люди смотрят перед сном, когда хотят ночью отдохнуть - это через недельку я напомню!:))
ДЯ...... я вчера кстати так и не полез смотреть что не нужно было.... Спалось все таки с разными снами, но полегче спалось.... И без фенозимапа.
 
Вообще чувство - что мне нужно добавлять радости, не эйфории а чувств и радости и интереса. От всего...

Я несколько ленивый и в прострации - но сам уже почти хочу - себе радости и интереса добавить.

в некотором смысле - я на расслабоне, если не считать очень большой сонливости. Мне нужно интересностей. И всяких открытий и опыта.
 
Я хочу - точнее будет сказаать..... не мне нужно..... Ощущается что мне нужно, но.... это не то - - перевести нужно - в я - хочу.
 
А по поводу Красивого или некрасивого тела - я в говорилке еще рассказывал - как 150 поднятий одной и 150 другой рукой - легкой гантели вообщем то... Совсем легкой - 2 кг.... Но видать могло дать мне по спине это как-то.... Хотя мне понравилось поднимать. Больше чем наклоны и приседани и отжимания...... Там вот я совсем плох - с отжиманиями и приседаниями. .Там воообще еле-еле.... Как дедушка старый.
 
Док - немного занудный. Я не владею контрольным пакетом акций на тему - красивого тела..

Имхо- скорее создать тему - некрасивое тело.
:) В названии темы - обычно пишут цели, задачи. Поставить такую цель, законсервировать своё тело ...Вы можете :)
Ну, если очень охота :)

А вопросы "не перетружусь ли я от этого и того?!" традиционно обсуждаются в Красивом теле. Так случилось :)
Так что там продолжим
 
Бе бе бе.....

Док. Я все пытаюсь вспомнить. Чего меня накрыло то.... Сначала было что заторможенность. И что я типо задним числом предсказываю будущее, когда оно уже произошло. Ну во всяких мелочах. Типо игры на компе там.... Потом это на жизнь перекочевало.... А потом я проваливаться стал в какое то забытие и сон. Валялся на кровате. Переживал чего то.
 
И спал и спал.... Что же со мной было то вообще. А потом начал вроде в себя приходить но напридумывал столько всего. Что вам звонил. Что врачам звонил и т.д. зачем это я. На фига...
 
Глюков то я не видел. А вот напридумывал событий....

И ещё кишки с запором. Ужас тоже.... Когда там ковыряться... А ковырялся ли .. да или нет. Что то со мной такое было....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху