Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я в Дуолинго можно сказать играю :))
А. Там английский. А у меня русский. Составлять слова из букв. Прикольно тоже. :)) сначала там лёгкое а дальше уже. Из шести разных букв составлять слова бывает не так просто увидеть.
 
Надеюсь что скоро сдохну и все кончится. Выл волком сегодня при матери... Так было тоскливо и плохо внутри - что не перестал даже после того как она в комнату пошла.....

Потом она ужасается.... Переживает как мне плохо.... Но выходит это опять в форме обвинений каких-то... Мол - я не являюсь отцом и поэтому я не могу понять что значит родителю слышать вот такой вот вой своего ребенка, вопли, боль........

Ясно что она переживает из-за меня - но даже в этом что-то не то какое-то прослеживается.............. Какое-то исковерканное, изуродованные перепутанные чувствовав.


А сам я вообще не знаю что мне делать.... Откуда брать силы на жизнь и воообще не стремление жить..... Выздоравливать.... Я ничего вообще не понимаю, упустил все веревочки, линее, по котоороым нужно было типо думать и развиваться..... Ничего не понимаю сейчас.... В забытие почти каком-то......
 
Не знаю что делать..... душа вся изрезана на лохмотья, жизни нет..... Друзей нет, подддержки нет, светлого ничего нет.... Понимания нет....

Рядом никого нет.... То что читается - еле еле - по пару страниц в день вывожу и все... Потом мысли, мысли, мысли....
 
И бросили меня все.................. Хотите баньте , лишайте всего.....
 
Надеюсь что скоро сдохну и все кончится. Выл волком сегодня при матери... Так было тоскливо и плохо внутри - что не перестал даже после того как она в комнату пошла.....

Потом она ужасается.... Переживает как мне плохо.... Но выходит это опять в форме обвинений каких-то... Мол - я не являюсь отцом и поэтому я не могу понять что значит родителю слышать вот такой вот вой своего ребенка, вопли, боль........

Ясно что она переживает из-за меня - но даже в этом что-то не то какое-то прослеживается.............. Какое-то исковерканное, изуродованные перепутанные чувствовав.


А сам я вообще не знаю что мне делать.... Откуда брать силы на жизнь и воообще не стремление жить..... Выздоравливать.... Я ничего вообще не понимаю, упустил все веревочки, линее, по котоороым нужно было типо думать и развиваться..... Ничего не понимаю сейчас.... В забытие почти каком-то......
От чего Вы плакали?
 
А сам я вообще не знаю что мне делать.... Откуда брать силы на жизнь и воообще не стремление жить..... Выздоравливать.... Я ничего вообще не понимаю, упустил все веревочки, линее, по котоороым нужно было типо думать и развиваться..... Ничего не понимаю сейчас.... В забытие почти каком-то......
Для начала.... сколько Вам лет, если не секрет? Я Вас видел на форуме преодоления ещё с 2012 года, есть ли у Вас успехи, должны же быть?.
 
Не знаю что делать..... душа вся изрезана на лохмотья, жизни нет..... Друзей нет, подддержки нет, светлого ничего нет.... Понимания нет....

Рядом никого нет.... То что читается - еле еле - по пару страниц в день вывожу и все... Потом мысли, мысли, мысли....
Дантес, скажу заезженную фразу, но выход есть всегда. Понимания чего?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху