Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не ясно на какую мне вакансию сейчас идти. В какое направление вообще. На какую профессию, должность. Не ясно куда, не знаю..... Обсудить можно.
 
А какая разница?
Слабость - это невозможность или ограничения в приложении сил.
А уязвимость - в защите. Сил может быть полно...но защиты мало.
Или наоборот, если неуязвимый флегматик. Силы мало, раскачать его на действия сложно - но затронуть его разными упрёками - не получается :)

Ура! Я запустил без панели сайт с форумом, и ноду с монгой, и мускул с пхп :))
Мряуууу!

Спасибо Богу!
И до завтра, всем! :))
 
Слабость - это невозможность или ограничения в приложении сил.
А уязвимость - в защите. Сил может быть полно...но защиты мало.
Или наоборот, если неуязвимый флегматик. Силы мало, раскачать его на действия сложно - но затронуть его разными упрёками - не получается :)

Ура! Я запустил без панели сайт с форумом, и ноду с монгой, и мускул с пхп :))
Мряуууу!

Спасибо Богу!
И до завтра, всем! :))
Нужно чтобы не было этой - такой брони - непробиваемой, блокирующей все чувства и живость.... Нужно как-то чтобы броня - без брони... Док - но как при этом люди все равно делятся - на своих и чужих... При такой броне.... Вроде - если уж любить и быть без брони - то открытым для всех... Или все таки не совсем для всех открытым быть? как это ? Когда есть - свои и чужие... Для своих типо более открыт? А для чужих в броне? Или вообще - броня без брони.
 
Что за состояние... Пустота.... Радости и чувств нет и желания жить не особо. И мысли снова с тяжёлом детстве, недолюбленности и плохом отношении. Бррр
 
Нужно чтобы не было этой - такой брони - непробиваемой, блокирующей все чувства и живость.... Нужно как-то чтобы броня - без брони...
Ну, есть маленькая заметка об этом.
Для этапа, когда социализирован в броне, хотя бы :)
А не лежишь в зелёных карпетках и рассуждаешь о роли Васисуалия в судьбе интеллигенции - то есть, как было бы хорошо, если было бы хорошо...и почему плохо, когда не всё хорошо...
Док - но как при этом люди все равно делятся - на своих и чужих...
Ну да. Ловец черепах из ЮАР не так близок мне, как Вы, к примеру :)


При такой броне.... Вроде - если уж любить и быть без брони - то открытым для всех...
Угу...миллиарды человек практически любить...для меня сложно технически :)
Я таки не бог :)
Задачки Вы себе ставите, о, Боже, серьезные...:)


Или все таки не совсем для всех открытым быть? как это ? Когда есть - свои и чужие... Для своих типо более открыт? А для чужих в броне? Или вообще - броня без брони.
Угу - сначала А, затем Б :)

Кстати
:)
Я норм, после зарядки, вчерашнее сегодня днём добью, скорее всего с питоном. И жизнь продолжится, в том числе у форума :))
А пока мы убегаем за тонусом :))
 
Прибежали, кайф и весело, парные упражнения после пробежки - это несостыковки в подсчёте и несерьёзное обшучивание :))
Короче норм, рабочая неделя для моей дальнейшей социализации началась, постараемся аттестацию подготовить для всех наших. Ну, кроме прочего :)
И кроме собственно работы :)
 
Норм, кроме аттестации норм, отработал у себя, еду на обед и за комп :)
 
Добрый день.... Плохое состояние... Мать нервы потрепала... Опять злость на нее и ненависть... Так не пойдет, нужно относиться как взрослый с пониманием к нездоровому человеку, даже может что-то родительское к ней... Но лучше как взрослый..... Родительское мне мешать будет...
Потому что опять идентификация сместилась куда-то. Опять гомоэротизм этот, вместе с мыслями видимо навязчивыми. Видимо эти навязчивые только усилили гомоэротизм и беспокойство по поводу ориентации, идентификации. Ну и к девушкам хуже отношение. И с матерью опять - идентификация и не ощущение себя отдельным. Не пройденный Эдипов комплекс и не ощущаю принятия отдельности моей. Ну и то что мать путает - толи я ее ребенок - сын, то-ли как родитель, то-ли как муж.... Путает во всю просто...

Я даже не знаю..... Может и Нарциссическое расстройство там у бабушки и зависимое расстройство у матери... Ну доканывает это все... Как можно путать - муж я или отец, родитель, или сын.... Зависимая она...

Ну я надеюсь что нет никаких расстройство... Что нарциссизм - просто нарциссизм, а зависимость - просто зависимость, не в масштабах расстройства личности..

А мне не хорошо - что у меня - идентификация не установившееся. И этот гомоэротизм скачет еще.
 
Ну я надеюсь что нет никаких расстройство... Что нарциссизм - просто нарциссизм, а зависимость - просто зависимость, не в масштабах расстройства личности..
По-моему, это наоборот дало бы уже хоть ясность какую-то. Хоть понятно, что происходит и как это лечить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху