Тема с любовью и настоящей жизнью.

Уил более цельный, а я по своим ощущениям - нет.
Да, так.
Однако и он не идеален, и Вы.
Ему чего-то не хватает для полноценной жизни, и Вам тоже.
Немного разного :)
Но не абсолютно разного...
То есть - вместе мы сила
А порознь...не очень.
Имхо
 
А я полежал, нога лучше ещё :)
Пойду поработаю, два больших ответа ждут. Один - и для Кристины тоже :)
 
Вместе мы ещё от друг друга болью и депрой. Сорри - я к этому очень уязвим. Может быть как раз потому что не цельный или не ощущаю самость. Себя - собой.
 
И я не знаю чьи там чувства внутри меня бррр. И чего я хочу..
 
Я работаю ещё, сорри. не отвлекаюсь.
Видимо до завтра!
Доброй ночи!
 
Верно.
Вот это мы сейчас обсуждаем в соседней теме, у Уила.
Нет - вроде бы у Уила что-то другое обсуждается... Я не Уил Док. Мне другая мотивация нужна - даже не мотивация а чувства и эмоции, ощущение близости и других людей. Я понимаю что Вы можете иметь в виду - развитие - для общения с другими.... Но развитие общения - происходит в общении. А мозги у меня вроде варят лучше чем у Уила.
И ощущения себя у меня другие. Может конечно я как Уил - больше чем сам вижу себя.... Я не знаю. Мозги работают, а вот мотивации - интереса и чувств, желания двигаться - нет.

Хотя вроде страх ошибиться - он может есть, но - в какой-то другой форме... А ошибки в восприятии людей - да есть у меня. Парафильное тоже есть - может быть как раз его и вспоминал и ощущал... От матери, или уже внутри меня мое - что - опасность или что-то плохое от внешнего мира... Как раз и говорю - если вспоминал и ощущал - то не согласен. Но правда не знаю - может подсознательно на меня это действует больше.

Но мне не нужны прежде всего искусственность и роли - хотя иногда бывают и нужны.... эххх - вообщем - я не ощущаю себя - настоящим что-ли, не знаю чего хочу, ну почти. Чувств и желаний нету.... У Уила - есть.

Запрет на деятельность - вроде бы есть да, в этом вроде и похож становлюсь. Но у него по другому... А у меня - я не понимаю - запрет на деятельность ли это - или запрет на желания. Собственно - было бы желание - будет деятельность вроде... но не того и не того... Кроме того - у меня еще и запрет на отделение сидит, долг перед родителями. И это очень больно бьет - и заставляет сомневаться, быть нерешительным, зависеть от любви и от одобрения людей еще сильнее.

У Уила - и подавно ничего такого не видно, он и с людьми то не общается - чтобы что-то от них хотеть, сорри. Чтобы какие-то чувства к ним испытывать.
 
А я не понимаю кто я есть... Кто... как Уил - уровень ребенка.... Кто вообще.... Может вообще - то кем я сам себе кажусь - не правда... Каким-то взрослым или не взрослым, не знаю - ну взрослее и измученным. Я не знаю.... Может вообще все не правда...
Может я только и делаю что роли и играю. И не действую , не могу действовать. Делать что-то. Потому что запрет какой-то... Что - боюсь ли ошибиться или не боюсь,.... не знаю... Скорее всего это напрямую связанно с зависимостью от одобрения и любви... Ну это крайне больно, очень больно вообще трогать. Когда любовь не ощущаешь никакую - то просто голоден по ней и все....

Почему я говорю - что мне нужно - - если действие то к людям, с людьми, а не самостоятельно что-то... Да - самостоятельно можно готовиться...

Уилу это очень нужно. Согласен.
Мне - я не знаю. У меня по другому. У меня совсем по другому - это Уил как цельный ребенок - а я разваливаюсь на части... по ощущениям. и не знаю - чего хотеть вообще, что я чувствую... Можно что-то делать - но я при этом все равно один, сам с собой....
Если кому-то это достаточно - то мне нет.
 
И я не чувствую других, ничего не чувствую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху