Тема с любовью и настоящей жизнью.

Словно издеваетесь над чувством - отчаянья.
 
Словно издеваетесь над чувством - отчаянья.
Не, не издеваюсь. Мне это незачем.
Но как приличная ведьма - подсказываю конструктивный ответ, где его можете отыскать, встретить.
 
Не, не издеваюсь. Мне это незачем.
Но как приличная ведьма - подсказываю конструктивный ответ, где его можете отыскать, встретить.
Это да. Я просто очень переживаю. Меня - кидает туда сюда - вчера одна - разбор того что было, сейчас я сам стал как бабушка... Которую разбирал....
Отчаянье.
 
И все это - не я, все далеко от меня, от самости.. от жизни.... Вообще хочется просто сдохнуть и все
 
Это да. Я просто очень переживаю. Меня - кидает туда сюда - вчера одна - разбор того что было, сейчас я сам стал как бабушка... Которую разбирал....
Отчаянье.
Согласен, так вроде и должно быть, без создания условий для продолжения, верно?
Но можно ждать, условно до весны. А можно - включиться полноценно в восстановление здоровья, прямо сейчас :)
 
И все это - не я, все далеко от меня, от самости.. от жизни.... Вообще хочется просто сдохнуть и все
Да, и в соседней теме тот же вывод.
Как в Джентльменах удачи Леонов проводил психотерапию своим подопечным?:)
Кто он? Инженеришко паршивый, дети в садике, жена красавица и летом в Ялту!
:)
Чем так - лучше сдохнуть, да :)
Дети отвлекают от работы, как и Ялта с женой...
 
Согласен, так вроде и должно быть, без создания условий для продолжения, верно?
Но можно ждать, условно до весны. А можно - включиться полноценно в восстановление здоровья, прямо сейчас :)
А как же -..... любовь? Самость? Чувства?
 
Что-то заметил опять. Ухватил и начал тянуть. Заметил как раз чувство - привычности и комфорта и что менять не хочется - в себе, свое - но вроде как и не свое. Вытянул субличности вроде как, ощутил какую-то подмену. Что проводил какую-то оценку - чего-то - вредную для себя самого. Что вроде как я - а вроде и не я. Чьи то чувства и мысли. А я же - просто рядом - наблюдал и впитывал. Я словно тень.... Впитывал - почему не собой себя стал считать. В смысле - субличности - ставлю на место себя - как правиль - привычно и забываю что это делаю... Но того меня - которого имею в виду - вместо себя - я его этого - не чувствую как субличности.... Он словно неосязаем, прозрачен. А вот у субличностей - какую-то границу можно ощутить.
 
Но может и наблюдаю я за тем что там у меня внутри - тоже с помощью субличностей же..... Или как сороконожка.

А матери - очень не хватало любви....

А может я и не с помощью субличностей - наблюдаю. Это думаю я используя тому что научился у них..... Хотя кажется что наблюдаю тоже - но это просто похоже - это у всех вообще может быть.
ой... брррр... что-то я ничего не понимаю вообще.

Я почувствовал - тот самый комфорт - как кому-то - или мне - типо так привычно - когда все ясно, и безопасно дома. Это правда так... но я ощутил - как со стороны взятый. В смысле - что кто-то это ощущал, а я просто рядом впитывал. В смысле - для себя - я могу и по другому. Кажется. но это сложно. но видимо можно. Я вот за что-то уцепился и потянул - и вытянул субличности. И мне теперь хочется поскорее и из других мест их убрать - где они взяли контроль. Но - не совсем убрать ой.... Как я уберу то..
А мать - она такая еще - на пружинах как тигра - словно - против этого комфорта, против - такая на пружинах прыгает как тигра. Такай - прыг - прыг - хочу перемен. И правда хотела - но первхностных, а глубокие боялась. И ей для перемен так же нужна была сильно любовь и поддержка. оххх да - и у нее разочарование было такое - когда без перемен - когда все по прежнему.

А бабушка - в своей этой ругани.... как раз в порядке - в этой ругане - тоже если захотеть - можно увидеть и желание перемен - и одновременно большой страх и недоверие. Но даже - желание - любви тайное, или сексуальное желание - это уже желание перемен.

Получается что перемены - как счастье и радость - сразу - и ждешь их и ждешь. Как глоток воздуха и любви.

Прыг, прыг, прыг - как хорошо будет сейчас, как будет хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху