Тема с любовью и настоящей жизнью.

В гс ...может быть возможность парного удовлетворения без всякого стеснения?
Ну потому что Данте не запрещали трахаться с парнями:)
Поэтому Данте у нас гей*. Нет гомовуали. Помню Индиго хвастался своей гомовуалью:)
Короче это основная и очевидная и логичная теория, основанная на теории Дока о запретах, плотинах и потоках.
Если Данте этого не понимает и до сих пор задумывает почему ж он гей* и гей* он оттого что копирует бешенство матки своей мамы. Короче это совсем не так. Дело не в копировании вовсе.
 
Кстати может не зря геи* орут на гонения гомосексуализма, и никто не говорит что вероятно были гонимы как гетеро, то есть любые попытки гетеро пресекались в зачатке. Тут Данте очень похож на гей* активиста.
 
Короче если мы представим абсолютно гомосексуальное общество, 100% гомо общество. То Данте не затеряется, если не будет дураком.
Как скажем в обществе 100% кроссдрессеров я бы просто ринулась туда.:) Перемеряла бы всё на свете:)
 
Короче если мы представим абсолютно гомосексуальное общество, 100% гомо общество. То Данте не затеряется, если не будет дураком.
Как скажем в обществе 100% кроссдрессеров я бы просто ринулась туда.:) Перемеряла бы всё на свете:)
Кстати, интересная тема...
Насколько человек со сложностями социализации, которые он связывает со своей сексуальностью и гомофобией вокруг - может затеряться или стать счастливым, а таком обществе...?
 
Кстати, интересная тема...
Насколько человек со сложностями социализации, которые он связывает со своей сексуальностью и гомофобией вокруг - может затеряться или стать счастливым, а таком обществе...?
Сложности в социализации могут быть, я не спорю. Но в таком обществе человек имел бы больше возможностей быть гибким, ну в пределах так скажем этого самого общества.
 
Последнее редактирование модератором:
Флуд из моей темы попрошу убрать Док.
 
У меня почему то видео стыковки не воспроизводится, странно, по нулям длина.
А новость интересная :))
 
Чего меня понесло так - на людей. Опять же типо - как законник. Которых боятся Фигли. Еще и агрессивный законник. И до этого - как я стал себя заводить вообще... перегдрь палку, важности и прочее. И нервность. И еще - какая-то борьба за лидерство с матерью, соперничество. За лидерство - или за то что - хочу чтобы по моему было.

При этом одновременно и страх и агрессия... Агрессия - потому что не по-моему? или из-за страха... Или как раз - чтобы по-моему - это защита от страха. А чего за страх то... откуда...

я запутался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху