Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - это все делать - с ощущением - дыры в личности..... Док... Может и кажется что дыра.... провал - даже между возрастами - провал.... Ну как я могу компенсировать - все чего не было..... А оно нужно - чтобы ощущать себя нормально - сейчас здесь - в этом возрасте.... брррррр.
Вообщем - увидел - мать - ближе к ребенку, ей в этом состоянии не особо до меня дело вообщем-то, а материнство вообще - требовало от нее какой-то жертсвенности возможно..... Вот... Но в состоянии ребенка - она лучше - как личность все же, потому что есть шансы и возможность - развития. И потом - когда ты понимаешь - что она не всегда такой недовольной и ругачей была - то лучше, у нее было состояния праздника или там чего-то такого.... Оххх - правда при этом ей - ну до материнства далеко, то есть ждать от нее - любви - как от матери - не стоит, иногда что-то было - когда она сама могла и хотела... Как раз ближе к состоянию ребенка - когда она сама была. Может у нее надежды были и ей было хорошо. не знаю.....

Но мне ее - вообще как с этим всем - воспринимать матерью то? Со всем этим набором? Когда мне по сути - ей как ребенку подыгрывать нужно, и чуть ли не самому быть - ей родителем ? Или не быть ей родителем? Ей то становится лучше... Может я путаюсь вообще - любить ее - с быть ей родителем... Ну а как любить, как мать то она не воспринимается. Ну только иногда было, но тогда я сам как ребенок что-ли. брррр я запутался.
 
Блин, у Вас так просто - улыбка приветливая.... Вы попробуйте саме - когда постоянно цепляния идут и всякие слова - улыбаться. У меня такое чувство - что советы какие-то - теоритические - без чувстования меня и ситуации моей тоже. Ну типо - бегай, улыбайся и будет тебе самость и будет все хорошо.

А по ощущениям - дыра же внутри.... Я ее стараюсь хоть как-нить заполнить, видимо тем же гс или чем-то. И путаюсь во всем этом, не могу понять - что правда а что кажется.
 
Мне то откуда силы и любовь брать.... И как это все - соединить с собой ребенком - у меня же разрыв - огромный разрыв, я себя не помню, живым, отдельным, чего-либо вообще хотящим... Если я не знаю чего я хочу - то я не могу развиваться. Ну кроме любви реально.... Блин.... А я не знаю...
И разрыв - в памяти - я себя не помню того.. И кем мне быть... А сейчас - не настоящий.
И не отделенный и самости нет, и субличности... Ааааааа задрло все это....... И невроз и не соображаю, и самости нет брррр.....
 
Блин, у Вас так просто - улыбка приветливая.... Вы попробуйте саме - когда постоянно цепляния идут и всякие слова - улыбаться. У меня такое чувство - что советы какие-то - теоритические - без чувстования меня и ситуации моей тоже. Ну типо - бегай, улыбайся и будет тебе самость и будет все хорошо.

А по ощущениям - дыра же внутри.... Я ее стараюсь хоть как-нить заполнить, видимо тем же гс или чем-то. И путаюсь во всем этом, не могу понять - что правда а что кажется.
Хм, не просто пробую, а делаю это.
Полагаете, что уважаемая Кристина или Уил по очереди не делают мне больно?
Делают.
Однако я поступаю не так, как им привычно.
Это _не просто_.
И слова Ваши говорят о том, что меня пока не слышно.
Увы.
Доброй ночи!
Я напомню о желательности доброго сна. Для завтрашнего дня.
Для всех :)
 
Мне то откуда силы и любовь брать.... И как это все - соединить с собой ребенком - у меня же разрыв - огромный разрыв, я себя не помню, живым, отдельным, чего-либо вообще хотящим... Если я не знаю чего я хочу - то я не могу развиваться. Ну кроме любви реально.... Блин.... А я не знаю...
И разрыв - в памяти - я себя не помню того.. И кем мне быть... А сейчас - не настоящий.
И не отделенный и самости нет, и субличности... Ааааааа задрло все это....... И невроз и не соображаю, и самости нет брррр.....
Хм.
Я вместо реакции доброго Слоника пойду подтягиваться.....
Как бы донести, что ночной сон - это лишь буква А, в довольно большом алфавите восстановления...
 
Получилось переключиться.
Рабочие, полезные вопросы решать - это не на упрёки отвечать :)
И приятнее и полезнее.
До завтра!:))
 
Доброе утро!
Я норм, сегодня постараюсь уйти на плановый голод видимо, давно собирался и все не мог выделить такую возможность для себя . Завтрак, второй завтрак, и всё :)
 
Доброе. Я вчера старался лечь раньше. Не шибко раньше вышло. Постарался сегодня раньше проснуться. Вроде немного раньше вышло. Хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху