Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, не знаю что все верно. Что верно? Мне тут помощь нужна. Не фразу одну и туже про три недели повторять... Я же разбираюсь.. А что верно то.....
Я то кто блин.... По какой своей - колее?
То, что в Ваших словах. Достаточно изменить _ Ваше_ поведение по отношению к маме и остальным для определенных , желаемых изменений.
Это разве не помощь?
Это верно, на мой скромный взгляд, в Ваших словах.
 
А я просверлил наконец крепления, сейчас буду продолжать с Натулей делать математику и подключать и две и три фазы к частотнику и к дифавтомату.
Волнительно :)
 
  • Like
Реакции: vito
То, что в Ваших словах. Достаточно изменить _ Ваше_ поведение по отношению к маме и остальным для определенных , желаемых изменений.
Это разве не помощь?
Это верно, на мой скромный взгляд, в Ваших словах.
Это да, но это не достаточно мне кажется - мне не хватает самости что-ли.... Или действий. Чтобы запрета на них - не было.... И потом - поведение - можно можно изменить - но нужно чтобы я видел как, и видел то что есть на самом деле - у других людей.
 
Страшновато, немного прокрастинировал.
Ладно, пойду, в душе ведь хочется, несмотря на страх 380В...
 
Это да, но это не достаточно мне кажется - мне не хватает самости что-ли.... Или действий. Чтобы запрета на них - не было.... И потом - поведение - можно можно изменить - но нужно чтобы я видел как, и видел то что есть на самом деле - у других людей.
А как самость развивается, если не в действиях, Ваших, которые не были бы уложены в старую колею?
Мыслями? Имхо нет, мыслями без постоянного подкрепления в форме действий - это не получится.
Имхо.
Не настаиваю :)
 
А как самость развивается, если не в действиях, Ваших, которые не были бы уложены в старую колею?
Мыслями? Имхо нет, мыслями без постоянного подкрепления в форме действий - это не получится.
Имхо.
Не настаиваю :)
Так - действия то - заблокированы?
 
Брррр... и копирование бабушки.. Себя ею типо представляю, не целиком, но что делаю как она.... Хотя вроде дети так делают... Но как это перестать делать.... Ну - освободиться от зависимости от того что копируешь - думать самому что-ли... И что это значит самому.... Я же думаю - когда я представляю себя бабушкой.. С одной стороны - думаю - похожим образом - как она, с другой стороны - я думаю что я думаю - как она... брррр.
 
Док. Я вообще не врубаюсь что делать. Кто я. Какого я возраста.... И дальше огромный какой то интервал между ребенком и тем что сейчас. Пропасть в возрасте. Пропасть во всем. В действиях. В жизни....
 
На гс тянет. Кто такой не понимаю, чего хочу тоже. Бррр.
 
Так - действия то - заблокированы?
Заблокированы непроизвольные действия. А произвольные - вполне живут и здравствуют :)
Но требуется аргументация, чтобы поступить так, а не привычным образом.
От бега по утрам и "после 18 антракт" до иных поступков по отношению к маме, например. Улыбка приветливая вместо раздражения может поначалу казаться неуместной.
Это и есть задача для переходного периода.

Всем доброй ночи, я почти собрал железку, завтра подключу внешнюю землю и займусь программированием.
Чуть менее страшно уже :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху