Тема с любовью и настоящей жизнью.

Или быть больным ребенком? Иметь невроз такой, уххх, и отсталым быть. в развитии (((
 
Или быть больным ребенком? Иметь невроз такой, уххх, и отсталым быть. в развитии (((
Тогда уважения не будет, будет забота.
Дети и инфанты зачастую путают любовь с заботой..
 
Ну Леше то Вы в говорилке именно так сформулировали - что - уважение от родителей.Когда ему плохо.
 
Послали к Леви. Со мной говорить значит не о чем... Леша будет жрать кучу таблеток а потом как бухой в говорилке.
Эйфория - дро... брррр. Пустота и одиночество. брошенность. И злости куча.

Ничего ни от кого не ждать и не хотеть.

Мысли, мысли.... эйфория, не эйфория.. что было и что есть... И что в реале за всем этим скрыто... Какая правда и какая ситуация, реальные дела и возможности. И реальная личность.....
 
И еще - ни от кого ничего не нужно ждать. И хотеть. А то потом желание - обидеться что-ли... брррр. Или ощущение пустоты.

И может проблема как раз в том - что я ожидаю ответа себе - в таком же виде - как сам могу или готов делать или говорить что-то другим.. В смысле - готов принять только что-то понятное и похожее на свое собственное - а не такое понятное и не такое похожее - не принимаю. Так как тут быть вообще. Может я нарушаю границу. Или как... Вот взять - Славика и Темселя - как так у них получилось - что подошли - или это зависимость.. Но когда понимают друг друга.... А как тогда - если нет такого - это мои проблемы - или проблемы других людей. Или и то и то.... Или что нужно для дружбы - может больше свободы внутренней и меньше ожиданий от людей.... Но у Славика еще как были и ожидания и предчувствия.. Или все это - вообще не годится - что у Славика и Тимселя... Может вообще - не годится, или не годится для меня. Или только у детей бывает такое..... Или нужно открытости больше мне.... Или чего.....
Или самости нужно, а я и не замечаю как я постоянно ее снова теряю... И ведь зависимости не должно быть. В норме - радости больше внутри и желания ей делиться, а не желания иметь друга - как человека который тебя понимает и только лишь.... А как еще.... брррр. Я запутался....

На чем я вообще остановился в своей личности - я не помню... Запрет на действия.. хммм... когда общаешься с кем-то - то ведь это действие тоже....
 
В норме - радости больше внутри и желания ей делиться, а не желания иметь друга - как человека который тебя понимает и только лишь.... А как еще.... брррр. Я запутался....
Для начала отшелушиваете сороконожек с мыслемешалками, приводите тонус в порядок и можно вернуться к этой теме. Логично?
Конкретные пути к этому тоже обсуждаемы, разумеется :)
 
Доброе утро!
Я сегодня совсем иначе провел, Луна была огромная, красивая, много было хороших разговоров сейчас, и только сейчас я иду кофе варить :)
Вобшем наконец ощутил себя в отпуске :))
 
А я опять поздно лег ещё и не спал всю ночь практически, не мог уснуть. И настрой и состояние - ужасные.
 
А я хорошо, уже несколько вариантов софта примерил, и охота на Линукс перейти, возможно который Стим :)
Пока на резервном диске, как смогу по времени - поставлю и опробую основные свои программы. Затем и на Маке систему обновлю, она уже истосковалась :)
И на сервере :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху