Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Недовыспался, ну и ладно :))
Убегаем :))
 
Состояние ужасное. Делать вчера словно стал на зло - словно никакой любви внутри - а назло - и спать позже лег и гс стал с молодыми смотреть. Вообще у меня отчаянье. Но ведь и любви никакой - а на зло...

А еще - идентификация - непонятно с чем - с женским что-ли... С матерью или еще...

А еще - какое-то разрешение - себя ощущать как ребенок - ну при гс - с молодыми тоже... Словно - разрешение на секс и возбуждение... Но тоже как-то плохо - с гс же - с молодыми. Там же - ощущение себя как бабушка... Ну типо - что с молодыми - что это власть, что выше них - они не откажут. Хотя хочется наравне быть. Но выходит что выше. А еще переживание - что бабушка может так же с высоты со мной - и вот запрет этот - на гетеро - он тоже с высоты. Но вместе с запретом то и желание секса у нее - тоже с высоты. Причем желание секса то без любви - тоже - как при гс по сути. Использование. Желание секса без любви - использование.

А еще вчера общался, видимо как-то не очень, осадок. А еще сериал смотрел. Вообщем - какое -то отношение к сексу - что это типо норма - без любви, может быть какие-то чувста должны быть - типо - хоть вместо любви - а у меня их нету.

Вообщем - словно - упрощенное отношение к сексу - что можно типо с кем хочешь и не париться (((. Как-то странно это.
А как же любовь. Ну - или - а как это с кем хочешь.... Что это не правильно как -то - что мораль должна быть какая-то. или чувства - долгие, отношения - а потом секс....
 
Вобщем - любви не ощущаю. На зло Доку - словно и спать позже, и гс с молодыми. И внутри противоречивое - и разрешение и ругань.... А Док же говорил - что на сексуальность - не нужно ругаться - что у всех есть потребности... Но у меня - они есть тоже - но там вместе с этим и замещение еще чего-то.

ВОт - отчаянье и одиночество - чувство что никому ты не нужен и на самом деле - никто не любит и вообще. И еще к тому же - такой урод больной.

И переживание - что все что было - хорошего, мое понимание, рассуждение, желание любви, может быть какие-то - чувства - все утеряно.....
 
Вообщем - словно - упрощенное отношение к сексу - что можно типо с кем хочешь и не париться (((. Как-то странно это.
Ну, секс этим и отличается от любви :)
Секс может быть и с собачкой или с ещё каким батоном хлеба :)
А вот любовь с дружбой - нет, так не выйдет :)
Грубо... Вы можете поехать сегодня в гости к известному форумчанину У и его того, посексить. Технически - можете. А вот влюбиться в него при этом - сложновато может быть, или дружить с ним...
Совсем другое .
 
Словно нужно какое-то доказательство любви.... И чувства - непойми чьи... Страха и отчаянья.. Мои или нет...
Ничего не понимаю.. А еще гс этот...

Лучше бы я не ездил вчера -и ни с кем не общался....
 
Почему -то мне хочется как Боря - на Дока орать... Тоже.... Такие чувства внутри..
 
Ну, секс этим и отличается от любви :)
Секс может быть и с собачкой или с ещё каким батоном хлеба :)
А вот любовь с дружбой - нет, так не выйдет :)
Грубо... Вы можете поехать сегодня в гости к известному форумчанину У и его того, посексить. Технически - можете. А вот влюбиться в него при этом - сложновато может быть, или дружить с ним...
Совсем другое .
Да вообще никакой любви нету словно..... Только потребность в ней... На которую всем - друг другу надрь. И желание секса - тоже - и как просто секса - и как получение любви хоть какой-то.
 
Почему -то мне хочется как Боря - на Дока орать... Тоже.... Такие чувства внутри..
Ага :)
Можно и поорать :)
Дизайр как пример может Слоника включить, с намеком :)
Но можно и не орать, а разрядиться мирным способом...
 
Да вообще никакой любви нету словно..... Только потребность в ней... На которую всем - друг другу надрь. И желание секса - тоже - и как просто секса - и как получение любви хоть какой-то.
Да, есть такое, в конце второй книжечки... Точнее - больше, но прояснение в конце идёт. Не копия Ваша, конечно. Отражение, одно из.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху