Тема с любовью и настоящей жизнью.

Реал - он какой вообще - не знаю... Но делать в нем - ничего не могу, ощущается.
В том _ воображаемом_ , мифическом реале? Конечно как Уила тормозят бегающие стада агрессивных собак и злобных россиян.
Он ничего не может в этом своем реале делать.
Только это лишь картинка, его мировоззрение.
Мы его можем уважать. Но можем и показать Реал, истинную картину. Менее искаженную, как минимум.
 
Блин, все таки я использую какую-то типо важность, панику - против матери, чтобы она ко мне не лезла... Она понятное дело - приставучая и границы не соблюдает, но я использую тактику бабушки все.... Развести панику и бубнеж и недовольство - чтобы показать свою важность, важность того что я делаю - и наоборот - неважность того что делает мать, и что она ко мне лезет и без меня не может и пристает.
 
Нет.
Реал един, но он гораздо приветливее того, который кажется ребёнку во взрослой жизни.
Этот миф по уровню веры и неточности близок к мифу Уила о русской нечисти...
Чего-то формулировки не точны - какому ребенку кажется - во взрослой жизни? Не понял.
 
В том _ воображаемом_ , мифическом реале? Конечно как Уила тормозят бегающие стада агрессивных собак и злобных россиян.
Он ничего не может в этом своем реале делать.
Только это лишь картинка, его мировоззрение.
Мы его можем уважать. Но можем и показать Реал, истинную картину. Менее искаженную, как минимум.
Дак - выгодно, выгоден тот реал - в панике.... чтобы себе прибавить значимости - мол - смотри мама - какая паника - а я справляюсь и я важный. А ты - ко мне не приставай... Хотя на мать эта вся паника - так же давит... И я наоборот усугубляю возможно и взвинчиваю... Специально ищу и хочу - плохого реала. Бабушкина методика.
 
И чувство - усталости, и требований.. хотя я сам от себя требую.. И не даю быть ребенком тем же.... Блинн - так и быть или не быть ребенком..... брррр и кто я есть вообще
 
Чего-то формулировки не точны - какому ребенку кажется - во взрослой жизни? Не понял.
Ребёнку кажется, что взрослая жизнь вот такая. Серая, местами ужасная и нудная...и точно никакой любви. Даже надежды особой нет на любовь...
 
И чувство - усталости, и требований.. хотя я сам от себя требую.. И не даю быть ребенком тем же.... Блинн - так и быть или не быть ребенком..... брррр и кто я есть вообще
Нервный :)
В смысле, сейчас.
Для начала - успокоиться можно, барин...
:))
 
Нервный :)
В смысле, сейчас.
Для начала - успокоиться можно, барин...
:))
Блин, как оправдание начну использовать... Или как Леша - что я слабый, что я ничего не могу.... выгодно стало это.... И Док такой говорит - уважение родителей к Леше.. А ко мне тоже надо уважения, мне тоже хреново... Брррр.... что за хрень... Выгодность невроза как болячки.....
 
Блин, как оправдание начну использовать... Или как Леша - что я слабый, что я ничего не могу.... выгодно стало это.... И Док такой говорит - уважение родителей к Леше.. А ко мне тоже надо уважения, мне тоже хреново... Брррр.... что за хрень... Выгодность невроза как болячки.....
"Надо +1000 к уважению? - джинн ухмыльнулся и заполнил комнату тысячами книг и парой огромных гирь" :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху