Тема с любовью и настоящей жизнью.

:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Блин... ничего не помню... стою на месте, ничего не меняется, жизнь не началась... и что делать.... все кажется бесполезно. Самости или чего там - нету... да и вообще - нужна ли она.... или просто слова пустые- в том же неврозе.... Желаний нету.. Только привычно - игры, грезы всякие и все.... Одними навязчивыми мыслями - приятными - забиваю другие и жду... А делать ничего толком не могу - для своей жизни... Хрен его знает - по прежнему боюсь чего-то или что....
Час ночи.
По инструкции пользователя тело человека - это тело, этот мозг уже часа три как должно было отдыхать, с приятным настроем перед сном.
Примерный аналог - вместо лёгкого ужина нажраться остро-перченого жирного плова и затем огорчаться ощущениям в животе....
И что крайне важно - делать выводы!!
Не понимая происходящего выбирать между неверным и неправильным, не видя иных вариантов...
 
Добрый день. Ага - туплю и не вижу вариантов и в панике (( и депре. Больше в депре - чем в панике. И всякие - игры мне подавай, чтобы блаженно думать о них. Типо - с одних навязчивых мыслей - на другие. Ритуалы и зацикленности - только детские и порадостнее.
 
Добрый день. Ага - туплю и не вижу вариантов и в панике (( и депре. Больше в депре - чем в панике. И всякие - игры мне подавай, чтобы блаженно думать о них. Типо - с одних навязчивых мыслей - на другие. Ритуалы и зацикленности - только детские и порадостнее.
Да, это лучше воспринимается. Как на веществах :)
Когда детские вопросики и ответы, детская ответственность и избавление от вины - конечно легче :)
И чем глубже в это, тем более панически воспринимается приглашение вернуться в Реал.
Тем настойчивее ритуалы, детскость и требования к окружающим, чтобы соблюдали правила игры. А если какая негодяйка не соблюдает - ату её, ату!
 
А я норм :)
Пришлось быстро смотаться на работу :)
На такси, водитель подождал, удачно сгонять получилось :)
Сейчас пообедали и лежим довольные и счастливые :))
 
Да, это лучше воспринимается. Как на веществах :)
Когда детские вопросики и ответы, детская ответственность и избавление от вины - конечно легче :)
И чем глубже в это, тем более панически воспринимается приглашение вернуться в Реал.
Тем настойчивее ритуалы, детскость и требования к окружающим, чтобы соблюдали правила игры. А если какая негодяйка не соблюдает - ату её, ату!
А я не тяну на Реал, с его жесткостью, требованиям.... Соори - у ребенка свой реал - у взрослого свой... Ребенок может хотеть избежать боли - которая неподъемная для него.

Я понимаю что не справляюсь. Что я один в этом реале, без поддержки, без опоры внутри, без друзей и всех. И что я ничего не могу сделать в этом реале....

Меня просто задавливает все это - где мне нужно и я должен делать... У меня не получается погрузиться глубоко в детское это все. И освободиться от какой-то ответсвенности или вины - как Вы говорите... От какой вины - интересно?

Реал - он какой вообще - не знаю... Но делать в нем - ничего не могу, ощущается.
 
Не, меня глубоко в детское это - на засасывает.... Тоже не выгодно.... Выгодно - как бабушка что-ли сейчас... Руку на спусковом крючке держать, чтобы начинать паниковать. Мне правда спокойствия и стабильности нужно.... И детское - ребенка - да, быть хочется, чтобы беспечность, потому что чувство - что я не вывожу. И хочется облегчения... Не хочется нагнетания - как делала бабушка же, хмм, значит нагнетание было выгодно, нагнетание паники и страшного реала.....
 
Ну мне правда - оставить и отставить эти мысли хочется, вроде не впасть в детство - а беспокойство и стресс и то что я не понимаю и не вывожу - отставить от себя.
 
А я не тяну на Реал, с его жесткостью, требованиям.... Соори - у ребенка свой реал - у взрослого свой... Ребенок может хотеть избежать боли - которая неподъемная для него.
Нет.
Реал един, но он гораздо приветливее того, который кажется ребёнку во взрослой жизни.
Этот миф по уровню веры и неточности близок к мифу Уила о русской нечисти...
 
Ну мне правда - оставить и отставить эти мысли хочется, вроде не впасть в детство - а беспокойство и стресс и то что я не понимаю и не вывожу - отставить от себя.
Это да. У уважаемого Пира в таком случае - _ соседняя_ тема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху