Тема с любовью и настоящей жизнью.

Какую еще цену. Что за сраный пафос.... е мае.. Леша.....
А, не поняли?

Ты сначала со своей волны слезь и уточни правильно ли ты понял меня - а потом такие вещи пиши....
Вы поняли неправильно - первый.
Лёша пишет верно, имхо.
И ниже пояснил, подробно.
 
Я про время, которое ты можешь этому посвятить. Про силы тоже.
Да, так. Я это понял, когда видел исходный пост.
Делать выводы преждевременно - такое себе, как по мне. Если уж хочешь - попробуй Be Set Free Fast или BSFF. Штука для проработки своих проблем такая. Могу в говорилке скинуть тебе ссылку на нормальный перевод книги (покупал еще в 2015 году аж). Почитаешь, там подробно расписано что и как делать. Все с твоего желания.
Да, вот это и есть та самая ...гадость ,вобщем.
С которой и надо бороться бы, а не с голосом...
 
Спор о терминах, сорри.
Аппетит возникает во время еды.
Или же аппетит должен сам возникать, и никак иначе?
;)
Если, по факту, аппетит долгое время не возникал...ну, причины были - мы продолжим настаивать на втором, или же для начала - поможем аппетиту развиваться, включаться, по научным рекомендациям, по режиму и пр. - чтобы он научился?


Э нет :)
Это уже другая сторона.
Когда аппетит у ребёнка был испорчен тем, что его поощряли шоколадками, по килограмму в день ,условно :)
Он уже понимает ,что надо бы уходить от подобной практики, но не знает ещё куда :)
Мы - о другом.

Ну да. Без тонуса - это сложно, с тонусом - становится возможным получение в процессе.
К навязчивостям это тоже относится.
Скажем так - аппетит вряд-ли будет возникать при принуждении к еде. Поэтому я мысль Вито о том что для того чтобы дело понравилось, вернее чтобы не было стыдно - нужен опыт - заброковал...
Потому что можно себя принуждать к получению опыта - но реально аппетита при этом не добиться. А представление о том что у меня что-то получается и я молодец, теперь мне не стыдно - это зарабатывание любви скорее, у самого себя, имхо. Типо - дело начнет приносить удовольствие если будет что-то получаться. Я к этому. Я думаю - что дело может приносить удовольствие просто так - а не потому что будут какие-то результаты.
 
Леша..... я и так все время практически этому всему посвящаю и силы тоже....
ЗОЖу?! Тогда круто, конечно...но имхо тут Вы не о ЗОЖе :)

Я не уверен что ты правильно меня понял а не увидел в моей фразе что-то свое... Явно не понял вообще.
Наоборот, возможно?
Я написал - что для делания дел - крайне важно чтобы были чувства и желания.
Ну.
Для здорового.
А больному - и из ложечки его кормят-поят, и чувства активируют , если они спят...
И главное - перестают ловлей Кракенов - эти чувства сорри задалбывать...

Ты мне про то - что я готов за это отдать....
Да. Силы и средства, так я выражаюсь :)
Время, усилия, обучение,.. - что готовы приложить для решения задачи.

Если по другому - что нужно сделать чтобы это было, то это другое дело. Но не то - что я готов отдать.
ПОчти поняли :)
Но не поняли ,что изначально - об этом и речь, и ...извиняться не помешает.
Перед всеми теми, кто изначально об этом говорит.
 
Скажем так - аппетит вряд-ли будет возникать при принуждении к еде.
Логично.
Поэтому я мысль Вито о том что для того чтобы дело понравилось, вернее чтобы не было стыдно - нужен опыт - заброковал...
Да видимо не поняли - и восприняли привычно.
Вот это ...привычное искажённое восприятие - и требуется убирать, напомню.

Потому что можно себя принуждать к получению опыта
Это Вы развиваете мысль, которая уже _изначально_ исходит из ошибки.
Далее может быть логичный GIGO.
ЛЮбых размеров логичности и ошибочности..

- но реально аппетита при этом не добиться. А представление о том что у меня что-то получается и я молодец, теперь мне не стыдно - это зарабатывание любви скорее, у самого себя, имхо. Типо - дело начнет приносить удовольствие если будет что-то получаться. Я к этому. Я думаю - что дело может приносить удовольствие просто так - а не потому что будут какие-то результаты.
Да, Вы в другой плоскости. Боретесь с ветряными мельницами, в которых увидели монстров...и логически-морально это обосновываете.
Попобуйте исходить из _аксиомы_, что сейчас Вито и Дизайр полностью правы и говорят реальные, рабочие вещи - которые уже сегодня можно обсудить и применять начать...
Если сможете - будет быстрый эффект.
 
Но то - что нужно что-то делать - чтобы вообще удовольствие можно было получить, чувства и интерес - это да, это нужно. Просто вопрос - к подходу....
Как этого добиться. В процессе дела - может прийти удовольствие. А может быть и ощущение что просто себя заставляешь... Заставляешь бегать к примеру..... Без удовольствия - а потому что нужно.. Для того чтобы был тонус. Но ты не хочешь бегать - но нужно.... А не хочешь по разным причинам.
Стыдно. или страшно.

И что с этим делать.
 
Но то - что нужно что-то делать - чтобы вообще удовольствие можно было получить, чувства и интерес - это да, это нужно. Просто вопрос - к подходу....
Как этого добиться.
Ну, ВжЛ.
Я подсказываю, для случая, что забыли или не дочитали пока, что сон с 22 до 6 утра тут обязателен, пожалуй.
И другие действия, весь список в книжке.

В процессе дела - может прийти удовольствие. А может быть и ощущение что просто себя заставляешь... Заставляешь бегать к примеру..... Без удовольствия - а потому что нужно.. Для того чтобы был тонус. Но ты не хочешь бегать - но нужно.... А не хочешь по разным причинам.
Стыдно. или страшно.

И что с этим делать.
Ну, прочитать букварь, наверное?
ВжЛ - это как раз букварь...
Я подойду на пол-акта, сейчас.
 
го на базу что-ли.... Я пока думаю

Дизаер просто так выразился - про плату, это я понял...
А Вито по моему все таки сам приверженец такой тактики - результатов а не процесса. По моему он все таки об это говорил. Просто на сколько я знаю - он сам долбится в эти результаты. И в депрессию скатывается.

Хотя я сам - хмм - получаю типо быстрые результаты, эффекты другого состояния.... А потом скатываюсь.
Потому что до делания у меня не доходит, чтобы постоянно прибывать в энергичном положительном состоянии.
Я знаю что в норме это происходит само собой у людей и не требует затрат таких - самоподдерживающийся процесс энергии. А вот что делать когда уже не в норме, или пока еще не в норме.
 
чувство такое буд-то копия матери я во многом.... Даже копирую как она была в депрессии - словно тоже самое ощущаю что и она. Вспоминаю ее в депре - и понимаю как же сильно похож.... Субличности что-ли управляют в депре.. Или что происходит.... Очень сильно похож на мать тут... копирую словно... При том что в других состояниях - больше от нее отличаюсь... А тут словно тоже самое..... какое-то пустое что--то и страдающее, зовущее что-то.... Одинокое и нуждающееся...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху