Тема с любовью и настоящей жизнью.

:rolleyes: :rolleyes::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:
Я не знаю как жить вообще.... это жизнью не назовешь..

Какие то требования и обязательства и прокрастинация... Страх.....
 
Никто меня не любит........


Требования требования требования к себе. Чтобы я был таким каким то. Правильным и думающим о других.
 
Требования требования. От самого себя к себе. Чтобы я был каким то... Но не самим собой. Чтобы меня принимали. Блин.
Следящим за всем, суетливым, перфекционистом.
 
А как же чувства. А как же спонтанность. А как же самость. Сомовыражение. Доверие и чувства. Как же они. Можно же если не всем то почти всем доверять. Ну в смысле доверять знакомым. Быть собой. То есть без брони. Ну не сразу броню снимать. Черт ..... Но ведь эта броня же и предписывает все эти требования и угождение другим. Броня же это все и предписывает. Значит нужно без нее. Но какая то защита должна быть.
 
к доктору за антидепрессантами и транквилизаторами.
Полностью поддерживаю. Вообще, это нужно было сделать ещё несколько лет назад.

Дантес, скажи, пожалуйста, почему ты отказываешься от краткосрочного курса таблеток, или от психотерапии, или от советов, которые приносит Док? Ведь, действительно, тебе будет лучше, появятся настроение, силы, бодрость, будет мотивация что-то делать. Жизнь-то идёт...
 
Ведь это броня и предписывает все эти требования к самому себе. Ой.... А как же тогда быть вообще. Без этой брони и без ролей. Как быть. Кем быть. Кем же быть. Ребенком прямо таки быть и показывать другим свои чувства все? И главное при этом их чувствовать? Тоже страшно.
Тоже страшно. А как делает взрослый - со своими чувствами. Взрослый ведь не играет роли постоянно да ещё с такими требованиями к самому себе. Не одевает такую броню на себя. А как же быть настоящим и не бояться показать себя другим. Не стесняться самого себя...
Взрослый вместе с ребенком. Так же должно быть а не роль какая то с броней и требованиями. А ?
 
Полностью поддерживаю. Вообще, это нужно было сделать ещё несколько лет назад.

Дантес, скажи, пожалуйста, почему ты отказываешься от краткосрочного курса таблеток, или от психотерапии, или от советов, которые приносит Док? Ведь, действительно, тебе будет лучше, появятся настроение, силы, бодрость, будет мотивация что-то делать. Жизнь-то идёт...
Потому что мне страшно. Что меня не любят и не принимают. И что мне нужно быть самим собой а меня могут не любить и не принимать другие. И у меня нет никакой другой защиты кроме ролей и брони и требований к себе играть эту роль готовую лучше.
Я боюсь. И я один. Меня не любят и не принимают. Я не могу так открыться и быть самим собой потому что боюсь. Но я хочу. Но я боюсь.

Как жить - если мне будет лучше? Как вообще жить? Самому, одному, одинокому, предоставленному самому себе но одному. И меня не любят и не принимают другие. Я боюсь что так будет.

Мне не хватает любви, внимания, общения. Искренности. И я один.

И я боюсь. И ещё куча требований к самому себе - чтобы меня принимали и любили но при этом всем я сам перестаю быть самим собой, при всех этих требованиях. Я не чувствую чувства и не являюсь уже самим собой. Соблюдая все эти требования роли. Но и без роли тоже боюсь. И не знаю как.
Как можно быть самим собой и без роли и что делать со своими чувствами - как открывать это перед другими людьми...

Как жить самим собой вообще.
И как защищаться и нужно ли защищаться. И как открытым быть. Или каким быть? Нужно ли всегда быть открытым. Или нужно закрываться порой и роль играть?
Но как при этом оставаться собой. А не чтобы эта роль вьедалась в тебя.
Как при этом не требовать от себя всех этих требований. Брррр.
И чего я хочу вообще.
 
Нет, я играю роли и в этих ролях куча требований, которые нужно соблюдать. Но как быть собой.... И всегда ли быть собой?
А если нужно сыграть роль - чтобы не показывать настоящего себя - ну где то сыграть роль. Или нужно всегда быть собой? Но это тоже требование?
Или иногда нужно защититься ролью, но как при этом чтобы не было всех этих требований к самому себе.
Даже в роли что бы оставаться собой. И без требований. Но мне нужно чтобы меня принимали и любили. Но это можно и будучи самим собой и без требований этих. Бррррр
 
А жизнь проходит..... И ничего нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху