Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не понимаю что со мной происходит.....
Предположим.
Откат или что....
Но стараетесь усиленно ...подобрать ответ, вместо того, чтобы ...воспользоваться уже имеющимся навыком улучшения понимания...ну, его в хорошее время, период тренируют :)
Примерно так?
 
Я хочу на волю из невроза...
Вместо сна и спокойного отдыха?
Это ... взаимоисключающие штуки :)
Я не выспался, кстати , сегодня :)
Были причины, но сейчас после гимнастики - уже живее, я бы сказал свободнее. Дальше понятно, попробуем убежать :) на улице дождик собирается...может и успеем :)
 
Прибежали, я в душ, кайфово и с ясной уже головой :)
 
Ого. А я тока проснулся. Долго не мог уснуть. Старался лечь во время. Но нужно раньше
 
Плохо... Жить не хочется.... Мать опять ненавижу, злюсь на нее.. обвиняю... Так не годится тоже... не нужно это делать...
В голове вообще не понимаю что творится....
Жизнь уходит - а ничего не происходит, абсолютно... Лучше сдохнуть.......


Были мысли что я все еще боюсь бегать и что-то другое делать... Боюсь что буду делать это не перфектно и другие будут смеяться и не будут меня принимать.....
Но я ведь делать это могу - для самого себя. А не для кого-то....

Почему то во мне куча требований что для кого-то нужно что-то делать...... радовать кого-то, жить для кого-то...
Требования, требования... сплошные требования.. Ненавижу.....

Вроде и была любовь..... но что стало... почему то она стала условной.... Или форму такую делали сами родители.... Или депрессия.... И установка на то что радовать их должен.... Но была ли любовь там вообще....

Что со мной творится.... эти требования, требования.... к самому себе, куча требований - что я должен быть таким, должен думать о других, угождать другим, нравится другим.... Заслуживать любовь. брррр
 
Все еще злюсь.... вообще не понимаю что со мной... какие субличности управляют... субличности... А я то сам где, я то сам кто... где мои чувства.....

Убейте меня!!!!! Убейте.... сдохнуть...... Нет чувств.... жизни нет..... А время проходит... зачем я вообще живу...
 
кого я копирую... Кто я есть... я же ведь когда подстраиваюсь под другим - точно кого-то копирую.. Родителей..... То есть - я иду на контакт, контактирую - криво так же как и они... С требованиями и каким-то недоверием и зарабатыванием любви... И с недоверием.. Притворяюсь.... И зарабатываю любовь.

Я не контактирую просто нормально, у меня куча требований к себе... Что я должен зарабатывать любовь....

Страшно..... страшно...... что не живу а жизнь уходит... Я очень хочу выбираться наружу и жить. Но тоже страшно. И требования, кучу требований.... уже к самому себе от себя самого... Привычное. Их не должно быть этих требований.
Другим не нужно угождать и нравиться и волноваться - примут они или не примут.... Ой ой ой :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :ban: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :ban: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :ban: :ban: :ban: :ban: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
Ого. А я тока проснулся. Долго не мог уснуть. Старался лечь во время. Но нужно раньше
:)
Я норм, сейчас попробую ещё офлайн срочное успеть, до работы вечерней. Одновременно Пикселевскую прошивку буду качать, если получится - вечером обновлю после работы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху