Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как челвоек может контактировать без тонуса?!
Сначала тонус, сорри - по методике "как одному накачать свой тонус до полёта энтузиазма!" :)
То есть "ВжЛ".
А уже затем - и общение и отношения совсем иначе идут...
Хорошо. Тонус. И отдых. И я мега устал от матери . Злюсь как Васисуалий и сам себя ещё загоняю. Хуже чем Васисуалий. Реально прям не могу что то сделать для себя. Так кажется что не могу. Что то все таки могу. Но кажется что не могу ничего. Потому что от самого себя словно опять отстранён. За какими то сверхважностями погнался и себя упустил. Свое спокойное расслабленное состояние и удовольствие.

А тут с этими деньгами. Охххх.... Мать вообще ничего не соображает. Все на мне весит. А подход остался от родителей - тревожный, сверхважный, с большим количеством страха и беспокойства. Подход старый а сил переделать подход нету. Поэтому просто желание убежать куда то как ребенок от этого. А приходится делать - с этим сверхважный тревожным невротическим подходом.

Я бы возможно сам как взрослый уже бы справился спокойнее. Но у меня получается опять ребенок который копирует родителей и пляшет словно под их дудку. Потому мега тревожный подход и я весь выгораю. Очень злюсь. Как этот Васисуалий в ребеночном состоянии застрявший.

Я бы справился вероятно уже сам спокойно. Не нужна мне эта тревожность и сверхзначимость. Слишком много ответственности - вру это не ответственность это страх. Слишком много страха.
Матери охота голову отрезать ррррр.... А ведь она меня любит а я ее. Оххх. Что творится. Нужно взрослеть постепенно. И без тревоги такой со страхом.

Док - я уже одной ногой ведь из невроза вылез. По настоящему. Столько всего ощущать стал. И такой баланс внутри.
 
Го на базу сегодня. Я могу через минут 20 - 30. Или в девять могу прийти. Когда нужно тогда и прийти могу. Го го го
 
Не. Описал себя. Васильевский остров, минута на эскалаторе, как у Менделеева :)
Просто тогда увлечение гороскопами и экстравертами интровертами?
Не знаю, мне не интересно. Вот надо мне что ли знать экстраверт я или интроверт или интровертный экстраверт, экстравертный интроверт. Да и что это мне даст.:)
 
Блин, Данте, ну ты спортом займись, от пола там отжимайся, приседай, подтягивайся. Вот тебе и тонус. А то ты чот про мой лесипед говорил. Ну на лесипеде тож катайся. Тонус ты чо силой мысли обретаешь что ли? Даж дрочить не хочется, отвечаю:)
Готов даж с ноу фапперами зарубиться:)
 
Просто тогда увлечение гороскопами и экстравертами интровертами?
Не, я точно знал, что интраверт, и не считал это плохим. Скорее принимал, возможно гордился . Просто там, на Васильевском - были занятия, где мы в прошлое залезали :)
Как раз в этот день. И я увидел себя со стороны, в детстве ..и мозги начали работать в эту сторону, явная же несостыковка.
Не знаю, мне не интересно. Вот надо мне что ли знать экстраверт я или интроверт или интровертный экстраверт, экстравертный интроверт. Да и что это мне даст.:)
А, тут не поняли?
Связь прямая.
Предположим, подчеркну, предположим, что Вы изначально в детстве были весьма развитым ребёнком, по возрасту :)
Затем, предположим, Вы имели/получили предпочтения с фантазиями-фетишами.
Затем, предположим, научились довольно успешно показывать своё развитие, даже женились - но продолжали ощущать себя агф и не в своей тарелке, при исполнении супружеского долга...
И затем, можно не на Васильевском :) Вы слазили как и я, в Ваше прошлое, и обнаружили причину агф, разных предпочтений - и Вам, именно Вам пришла в голову мысль о "спрямлении" этой жизненной линии, фарватера.
И уже вот тут - Вы начали понимать меня не только разумом, но и душой :))
 
Блин, Данте, ну ты спортом займись, от пола там отжимайся, приседай, подтягивайся. Вот тебе и тонус. А то ты чот про мой лесипед говорил. Ну на лесипеде тож катайся. Тонус ты чо силой мысли обретаешь что ли? Даж дрочить не хочется, отвечаю:)
Готов даж с ноу фапперами зарубиться:)
Согласен, поддерживаю всеми лапками и хвостом...и густо покраснел ;)
Мы прибежали, хвосты пистолетами, жена уже в душе, я жду очереди туточки :)
Леви, ВжЛ - это один из возможных комплексов получения стабильного хорошего тонуса, жизни без депрессии.
Но когда книжка много лет открыта на 14 странице и покрылась пылью...это ещё один типаж :) типаж Манилова, всем знакомый :)
Болтливый мечтатель, которого пока не припекло, по сути, система вроде не пинает пока...
Вобщем Алла, я в бар, то есть я в душ :))
 
Вариант для желающего наслаждаться природой рантье, в том числе :)
И просто примеры обычных/необычных хороших людей. Даже если они россияне , скажу для Уила :)
 
И немного о детях. Думающих, развивающихся..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху