Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это для Ксюши с Вито :)
Страничка научного подхода :)
 
Я что то ппц. злюсь на мать..... Видимо что-то между невротиком- Васисуалием.... Которому нужно напрягаться и кем-то чсв-шным и очень злым и сердитым, ругачим. Брррр.. хреново.... Это невроз такой ппц.

При этом мало тонуса и явно копирование родителей и значимостей и важностей и тревожность и нервничание.... Вопросы - денежные.
 
Никак не получается расслабиться и восстановиться. Совсем в какую-то глушь невротическую заехал.....
 
Делать, но не стонать-ругаться, верно?:)
Можно уже сейчас, хоть прямо щас :)
Даже если жарко и лениво...
..у нас под сорок, асфальт размягчился и проминается под ногами :) и пахнет как при укладке асфальтовой :)
Ужас..... погода.... Я попозже на связь выйду Док... Что-то ппц я в неврозе, копирую родителей... ппц жуткий....
 
А темперамент вообще не понятно какой получается... Ведь - экстравертированно интровертированный энтроверт....
И Выходит что - верхний уровень экстравертирования вообще нужно снимать...

И получается типо - амбивент что-то такое.... И интроверт и экстраверт - временами..... И темперамент получается - сангвиник-флегматик. что-то такое.
Флегматик потому что могу погружаться вглубь и фиксироваться. А сангвиник - потому что при этом еще и чувствую всякое разное и переключаюсь.

Как бы - сангвиник с глубиной. Но возможно мне флегматиком не часто нужно быть вообще.... Потому что это когда только в глубокие дали лезешь и требуется большое сосредоточение... А на помощь себе хватит и сангвиника. Когда не нужен глубокий вдумчивый анализ и создание схем, теорий.

Но верхний уровень - это игра, роль - изображение - экстраверта, роль холерика - она может быть вообще не нужна. Или нужна - но как роль, иногда.
А вот чтобы разобраться в чем-то сложном и составить схему - я применяю интровертную часть уже... Но только при этом нужно не играть экстраверта. А если я захочу - расслабляться - во внутрь в себя - в экстраверта... То есть - не изображать экстраверта, а просто обращаться к себе во внутрь. Вот. К своим чувствам... И балансировать - между сосредоточением и расслаблением. А не между сосредоточением и еще большим сосредоточением, напряжением и изображением из себя кого-то, подстройкой под других из-за страха...

Я какой-то универсальный - и чувствующий и думающий и расчестливый.....
Я ваще думаю что Док мог притащить эту экстравертированно-интровертированную теорию в связи со своей теорией. И только так это и надо понимать имхо.
Ну то есть зажатый стеснительный под запретами эта типа интроверт. Ну потому что ему тупа тяжело самовыражаться, особенно среди людёф. А снимет отмороженность то и станет экстравертом.
 
Я ваще думаю что Док мог притащить эту экстравертированно-интровертированную теорию в связи со своей теорией. И только так это и надо понимать имхо.
Ну то есть зажатый стеснительный под запретами эта типа интроверт. Ну потому что ему тупа тяжело самовыражаться, особенно среди людёф. А снимет отмороженность то и станет экстравертом.
Нет.
 
Делать, но не стонать-ругаться, верно?:)
Можно уже сейчас, хоть прямо щас :)
Даже если жарко и лениво...
..у нас под сорок, асфальт размягчился и проминается под ногами :) и пахнет как при укладке асфальтовой :)
Ну я делаю. Но видимо то что не хочу и из-за этого хреново....
А что хочу уже не чувствую. Вообще ничего не чувствую за этими долженствованиями.

Очень плохо Док. Невроз и сил нет. Мне нужны какие то особенные лёгкие условия видимо и постепенно из них выходить.
И то я себя сам долженствованием и мыслями о том как нужно себя вести задалбываю. О том как роль играть чтобы быть удобным и правильным для других и чтобы принимали. И страхом видимо о том что поведение будет какое то не такое... Мне не хватает уверенности в себе, свободы и поддержки.

Не хватает нормального контакта - не невротического. Даже если любовь есть и была в чувствах - то должен быть контакт здоровый чтобы самость росла и развивалась. Должен кто то быть. С кем я смогу контактировать. Как ребенок возможно сначала. Выражать себя и свои чувства.
 
Никак не получается расслабиться и восстановиться. Совсем в какую-то глушь невротическую заехал.....
Хм, а как _конкретно_ расслабляетесь и восстанавливаетесь? :)
Есть у меня подозрение, что методика примерно та же, от Васисуалия :)
 
Я ваще думаю что Док мог притащить эту экстравертированно-интровертированную теорию в связи со своей теорией. И только так это и надо понимать имхо.
Ну то есть зажатый стеснительный под запретами эта типа интроверт. Ну потому что ему тупа тяжело самовыражаться, особенно среди людёф. А снимет отмороженность то и станет экстравертом.
Не. Описал себя. Васильевский остров, минута на эскалаторе, как у Менделеева :)
 
С кем я смогу контактировать.
Как челвоек может контактировать без тонуса?!
Сначала тонус, сорри - по методике "как одному накачать свой тонус до полёта энтузиазма!" :)
То есть "ВжЛ".
А уже затем - и общение и отношения совсем иначе идут...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху