Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я уже дома, норм, написал сейчас давно намеченное, через час - меня большая работа ждёт с тёплыми краями, норм, иду переключаться с форума на правильный лад :)
Всем пока!
Вероятно уже до завтра!
Жалко. Значит сегодня тоже на базу не пойдем.
 
Я пока так в строй не вошёл. В себя самого. Не айс
 
Мать тупит по жести... Хуже соображать стала. Совсем мозги не включает.
Я злюсь. Касается денег. Мне приходится думать и участвовать, хотя я не очень хочу. Но да.. это система такая же... В целом система... Так что получается тоже что то типо орущего Васисуалия. Злящегося, раздражённого. Хотя в данном случае из-за того что мать тупит и не соображает и приходится мне все решать, а она ещё при этом и спорит и как безмозглый упорный перфекционист хочет что то все лучше, выгоднее. Ппц.....
Но в целом же это система. И что то изменить могу я сам для себя. Или вот с этим мириться и злиться и раздражаться на тупость других.
 
Это тоже Васисуалий выходит? Или его части. Когда раздражается на других. Даже если другие и правда тупят. И правда может быть тяжело от того что тупят.
Все равно Васисуалий. Потому что недовольство своей жизнью и раздражение на других. Даже если и правда тяжело что тупят.
 
Хотя само по себе это может не просто когда кто то тупит и упорствует. Но все равно если такое поведение и раздражение на все и недовольство то выходит как Васисуалий. Нужно учитьс себе помогать самому. И тогда уже и раздражаться так на других даже если они тупят будет не особо нужно, актуально. То есть это может быть тяжело и неприятно но не так чтобы самому быть недовольным и на других ругаться.
 
Вообще этот Васисуалий невротик тот еще
 
Что со мной творится... Я же выздоравливать уже начал. Очень хорошо выздоравливать начал и понимать и ощущать. Нужен тонус и радость и самость.
 
Мать тупит по жести... Хуже соображать стала. Совсем мозги не включает.
Да, так и бывает. Возрастное, считается, и воспринимается как норма самим..
Это первый этап принятия...раздражение на изменение привычной системы.
Грубо - если Варвара Л вдруг или постепенно тупить начала...непривычно. положила в борщ вместо мяса - сухую рыбу и уверяет, что так нужно...даже Васисуалий почует "что-то не то", и придется вставать с дивана...
 
Вообще этот Васисуалий невротик тот еще
Ага :)
Но на в зелёных карпетках на диване ему...покойно. И можно подумать о роли сермяжной правды, а иногда , поругивая себя даже - в красивую книжку с рисуночками заглянуть, в тогдашний Порнхаб :)
 
Доброе утро!
Я почти выспался, после гимнастики уже вообще живой :))
Сейчас убегаем, норм!
Сегодня 37 обещают, но пока кайфово :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху