Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я проснулся. Не очень как то . Сразу какие то ругачие и навязчивые мысли полезли и не хватает себя самого. Сильно не хватает осознанности и себя. Пока какое то туманное и ругачее кажется состояние. Ещё поздно лег вчера...
Не совсем себя вспоминаю.
 
Я норм, покормил волонтёров в первый раз, остальное штатно работают все :)
Жду, на страже :)
 
Молодцом!!!

А я вот не норм, явно не проснулся, явно навязчцивости и требования и ругань. И страх с руганью внутри... Брррррр.....
Никак не отрехнусь от этого... Никак не проснусь.

НУ ничего - Москва не сразу строилась, прорвемся. Буду стараться из того что уже умею применять и новому учиться постепенно.
 
До связи, если что то я на связи но не в говорилке, так как она не работает без вай фай.
До вечера... Но я на связи
 
У меня на мобильном норм, тут странный музейный вайфай :)
Так, все сыты, сам пойду попью, поем :)
Удачи Вам! И лёгкости в общении !:))
 
Отвечу тут потому что про Дантеса
Да.
Он ругается потому что бабушка кастрирующая - как папа И, и наверно дисфункциональная - то есть ор и унижения как проявления силы, истеричность. Истеричность это сила или слабость? Так вот Дантес мог это усвоить, идентификация с агрессором но это ему не нравится.
Так что логично, я его понимаю.
Не совсем так?
Бабушка это уверенная сила, приятная получается. Без истерик. Не подходит по формальному признаку "не той нации" не того пола.

Нужен кто-то с другой моделью поведения для копирования-обучения. Кто будет привлекательным и у него учиться.
Да.
Желательно еще в некритичное детское состояние попасть, нейропластичности - читала что у ребенка в большей степени тета-волны в активности мозга -как при гипнозе, отсюда и усвоение всего подряд легкое.
Вот тут и колдобина :)
Если вошёл в желаемое состояние и тут же себя некритично заругал...и обратно скатился. Как быть?
 
  • Like
Реакции: Ira
Пусть тут, ладно?
 
Я совсем в невроз провалился. В смысле роль играю и выбраться сложно кажется. Нужно будет начинать выбираться
 
Вот тут и колдобина :)
Если вошёл в желаемое состояние и тут же себя некритично заругал...и обратно скатился. Как быть?
Нужно полюбить слабое детское состояние, себя в нем. Полюбить своего ребенка, то есть свои чувства, уязвимые.Это сложно тем кто привык все время быть "на стреме" и все контролировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху