Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я как бы в говорилку вошел и буду ждать, пока почитаю дальше там пойду. И чай попить хотел.
 
Хорошо пробежались, весело и уверенно :))
На Истязании 1, имхо это неплохо :)
Доброй ночи всем!
:))
 
Обнимаю, до завтра.


Мне все такие не айс. несколько в невроз прям провалился из-за ругани и копирования... И главное пытаюсь соображать - но все не то и не туда, тока хуже как бы.. Нужно просто переключаться.
 
Вот что я понимаю, у меня не просто тут копирование поведения матери - у меня установка, требование к самому себе - быть каким-то - типо вежливым и удобным для других. Я бы сказал что требование быть каким-то - активным с другими, инициативным и активным, а так же думающим о других... Но при этом требование - требованием - а каким мне быть я правда не знаю - словно нужно каким-то быть - в остальном, а каким не известно - то есть играть вообще роль...

Я понимаю что мать напрягало как-то и она мне выговаривала - что я типо не активный, не инициативный, и не общительный, и о других не шибко думаю типо.. Что я как - тюха-матюха... Заторможенный и замкнутый.

И я стал копировать что-то от матери же - чтобы быть с другими... А с девочками у меня вообще чувство - что я должен быть мужчиной- кавалером... А как быть мужчиной вообще не понимаю.... И во всех этих требованиях в неврозе погрязаю просто... Просто по нос или по макушку... Весь этот просчет.... Своего поведения просчет - он отчасти на этом и основан, тут не только страх - тут еще и требования - и установка внутри - чтобы я притворялся, словно затыкал пустоту и играл роль..... Но играть роль может быть полезно, но не когда эта роль - самого тебя играет..... Игра в роль - это же защита тоже.... Иногда может и полезно сыграть - но не всегда.... А не раскрываться полностью с другими - это не то же самое что играть такую роль. Не раскрываться - это может быть - что-то скрывать, себя скрывать.... Но не настолько ........ А играть роль - это изображать другого себя....
Хотя что-то при этом может быть и от самого себя.

Но в целом - требования же... Уже требования к самому себе... Получается - субличность управляет и требует - а не я сам росту и чувствую чего хочу.

По другому должно быть..

Сейчас я не очень хорошо соображаю - но вот эти требования к себе раскусил... Раскусил, но прервать их особо не получается сейчас. Чтобы не трепыхаться и не играть роль и не соответствовать этим требованиям. Но потом - получится.... Сейчас я пишу информацию для самого себя - что я увидел.... А вообще - мне нужно переключаться и принимать это. Отказываться от требований. А чтобы расположение к людям - было естественное, свое, настоящее.
 
Есть опасение - неадптивного поведения, детского и неадаптивного.. ЧТо начну что-то детское болтать или ругаться ради прикола, или скажу кому-то что-то детское или хамское ранящее... Типо - у тебя большая жопа.... какой-нить девочке....
 
Есть опасение - неадптивного поведения, детского и неадаптивного.. ЧТо начну что-то детское болтать или ругаться ради прикола, или скажу кому-то что-то детское или хамское ранящее... Типо - у тебя большая жопа.... какой-нить девочке....
Опасение...оно ведь тоже навязчивое?
Тогда переключайтесь, раз. И второе - говорите хорошее каждой из девочек. То, что не решался Боря :)
 
Доброе утро!:))
Мы убегаем :))
 
Прибежали, норм, время бежит, но ещё терпимо. Бегу в душ, успел немного обдумать ещё :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху