Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хотя нет. У меня ж не чистая русская кровь. Испачкана всякими смесями.
 
Ну я тож наверное фашист и националист, просто стесняюсь. А Данте прям заявляет. Из Данте бы хороший фашист вышел, великорусский, или великомосковский.
А, не поняли и соскользнули?
Я не о политике, а о психологии..
 
А, не поняли и соскользнули?
Я не о политике, а о психологии..
А у Данте фашизм психологический или политический?
Дались ему эти таджики, жить не дают. Евреи вон тож жизни не давали настоящим арийцам. Что там было - политика или психология? Или всё переплетено?
 
Мысли все таки лезут навязчивые - теперь о друзьях.. брррр.... несколько оценивающий и недовольный, близко к ругачему... Ресурса мало... Копирую всякое не айс какое, воспроизвожу за субличностями... Не особо врубаюсь сейчас...
 
А у Данте фашизм психологический или политический?
Дались ему эти таджики, жить не дают. Евреи вон тож жизни не давали настоящим арийцам. Что там было - политика или психология? Или всё переплетено?
Я говорил о психологии, как проявляемое в нацизме отражается в жизни с людьми одной нации.
Вы же соскользнули, на обсуждение нацизма.
Это интересно, но не в тему.
 
Всё, срываюсь с работы, еду на инструктаж :)
И смех и грех :)
Такого ещё не было в жизни, значит будет :)
 
Еду, работка в духе Уила , "если бы директором был я ":)
На день буду, постараюсь освоиться.
 
Я уже дома, завтра до 20 часов работать, придётся много чего переносить..ну и ладно :)
Сейчас быстро попью жидкости пойду :)
Наедаться постараюсь не наедаться.
А, надо дать объявление на выходные, что меня не будет, сейчас с компа.
 
Ого, куда это направили? Если что - то го сегодня, если получается. Я в принцепе готов на базу....

Сейчас так что-то плоховато стало, мать что-то так ведет себя, а я и копировал и злился.. Охххх... Накрыл невроз как .... вот сейчас....

Я еще правила там изучаю игровые.... Если что - зовите на базу, если получается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху