Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Я тоже не очень. Сон был о том что у меня день рождения и позвал гостей но почти никто не приезжает. А я всё жду сижу. Такой сон. Уххх. Тревожно ожидабельный. Но я не заругался во сне.
Но степень напряжённости и ожиданий сильная. Тяжело.
 
Пока все же путаюсь в мыслях - своих - субличностных.. Несколько раздраженное состояние выходит, ругачее.. Точнее - мысли навязчивые ругачие, состояние то ничего - а мысли лезут и портят.
 
Но я не заругался во сне.
Ну хоть во сне ты не ругаешься:) что как бы намекает. Не фрейдизм в общем. Фрейд бы удивился что во сне не ругаешься. Всё же во сне так сказать истинное и глубинное. А твоя теория ругани целиком и полностью искусственная, что даже во сне не стреляет, что не удивительно. В общем теория ругани годиться тока для того чтоб в сознании эту жвачку жевать, и не более.
 
Ну и потом чтоб ругаться, то к этому должна быть подведена целая моральная база. То есть надо знать когда ругаться, на кого ругаться, на гасторбайтеров ли ругаться или на полугопников или на шлюх и блядей. И тут я бы больше поверил что моральные ценности усваиваются от предков, и ругаешься на несправедливость или на аморальность. Просто перенять ругань, которая ничем не подкреплена и нет фундамента, ну это такое себе.
Потому что ругаться надо с чувством своей правоты, до пены у рта, верить в то что ты прав, отстаивать. Простого копирования тут никак не достаточно. Эффект не тот, да и кайфа никакого от такого ругания. И выгоды тоже никакой почти.
 
Потому что ругаться надо с чувством своей правоты, до пены у рта, верить в то что ты прав, отстаивать. Простого копирования тут никак не достаточно. Эффект не тот, да и кайфа никакого от такого ругания. И выгоды тоже никакой почти.
На разных таджиков вроде была ругань, во сне? Когда в реале ее не было...
Предположительно из-за дверки вылезает.
А когда тревога, опасения по своим действиям - тут уже ругань поменьше мы ожидаем, царь сам себя добродушно ругает, например :)
 
А я на работе, страхую до 17 часов, норм.
План сделал, 850 человек в этом месяце, когда и за двоих работал. Жуткая жуть, если что :)
Пачки, пачки, пачки бумаг...самое нелюбимое :)
Теперь отдохну немного и буду вбивать уже в инфоклинику, второе по нелюбимости дело :)
 
На разных таджиков вроде была ругань, во сне? Когда в реале ее не было...
Предположительно из-за дверки вылезает.
А когда тревога, опасения по своим действиям - тут уже ругань поменьше мы ожидаем, царь сам себя добродушно ругает, например :)
Ну Данте вообще фашист и националист. Ему надо так то вступить в какую нибудь анти-таджикскую организацию, может там его поймут.
 
Ну Данте вообще фашист и националист. Ему надо так то вступить в какую нибудь анти-таджикскую организацию, может там его поймут.
Дверца не велит.
Вам, напомню, такая же дверца, не велит другие свободные действия...
 
Дверца не велит.
Вам, напомню, такая же дверца, не велит другие свободные действия...
Ну я тож наверное фашист и националист, просто стесняюсь. А Данте прям заявляет. Из Данте бы хороший фашист вышел, великорусский, или великомосковский.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху