Тема с любовью и настоящей жизнью.

Удивительные вещи происходят. И хоть явно ещё невроз но... Растет внутри и зреет и самость и взрослость.
 
Мне психологически - лучше, а вот физически такое чувство что как заболевший... Ходил на улице - легко одетый и было вроде не холодно а тут...

Мне кажется что это обман мозга.... Потому что я ощущаю любовь... Обычно любовь была - когда болеешь типо... И тут мозг сам себе обманывает..
А я - даже это вспоминаю и понимаю и осознаю.... Осознаю себя. Осознаю субличности. И как я привык автоматом за ними повторять, за родителями....

И что сейчас я могу все не повторять автоматом... А выбирать и думать... И могу разобраться - в том что я чувствую - что из этого субличностное, вернее не только чувствую - но и как веду себя, какие реакции воспроизвожу, поведение.

Мама - слушалась бабушку кстати, слушалась этого страха... Бабушка как неоспоримая фигура... И я так же стал... Во многом потому что мама слушалась... Но мама слушалась то слушалась и копировала - а внутри - несогласие, сопротивление, за дверкой... Или даже не за дверкой.
 
Дисфория это случаем еще не сгусток каких-то навязчивых мыслей? Не состоит ли она из них.
Вообще дисфория - это злобная гневливость, может конечно и мысли навязчивые включать - причём приятные своей гневливостью.
 
Вообще дисфория - это злобная гневливость, может конечно и мысли навязчивые включать - причём приятные своей гневливостью.
Я думал что дисфория это что-то связанное со своим полом... Ну - гендерная дисфория... Но гневливость тогда на что вообще? Или по какой-то причине связанной с полом? Я что-то сейчас не знаю, не пойму.
 
Док - го на базу, го го, и Леша сейчас подойдет.
Я расскажу про кино, и порадуюсь вместе с Вами - своим внутренним изменениям, преображениям.
 
Ок, я в винде уже, включаюсь.
Будем жить и радоваться :))
 
Я думал что дисфория это что-то связанное со своим полом... Ну - гендерная дисфория...
Гендерная - по поводу гендера, а я вообще о дисфории.

Но гневливость тогда на что вообще?
А на любой повод даже, или на избранные.
У Уила хорошо видно на гомофобию, даже притянутую за уши.
Типа "гомофобии в Питере".
Она там есть. Как есть комары, к примеру :)
Но делать из комаров главную характеристику города Питера - вряд ли верно...
Или по какой-то причине связанной с полом? Я что-то сейчас не знаю, не пойму.
Недовольная жена будет придираться к мужу, недовольный гневливый муж - к жене, к детям,..
 
Шикарно пробежались, спасибо! :))
ДОброй ночи всем, бай! До завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху