Тема с любовью и настоящей жизнью.

Что я не могу понять работу какой то шкалы дисфории - мне типо объясняют в институте а я не могу сосредоточиться и понять информацию.
*Ёжики*, ты еще во сне как на форуме решаешь вопросы.
Слышь, а тебе про копирование тоже снится. Твоя теория копирования к тебе во сне пришла, как таблица Менделееву?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Слишком много субличностного . Вернее это мое тоже. Но там такие пережевания тревожные. Уф. Не ощущается это как свое. Хотя у меня эти переживания тоже.

И ощущаю себя типо что я как мама...
Копировал я какие то тревожные чувства, ощущения. Я словно пропитан ими...

Может это и дисфория была у матери. А я все ощущал. Охх.
 
Доброе утро. А я плохо спал. Мысли мысли. Тревоги.
А я норм, работаю :)

Что я не могу понять работу какой то шкалы дисфории - мне типо объясняют в институте а я не могу сосредоточиться и понять информацию.
...ночью же лучше отдыхать, а не работать :)
 
ночью же лучше отдыхать, а не работать
Люди вишь работают, про дисфорию даж во сне шкалу составляют. Не то что ты даж статью не можешь написать уже почти два года. Тока *ёжики* можешь.
 
Последнее редактирование модератором:
А я норм, работаю :)


...ночью же лучше отдыхать, а не работать :)
Док - абсолютно вынесен мозг у меня... Ощущаю себя словно как мать вообще, словно ппц как сильно ее копирую... Или все ее переживания и мысли - в меня влились.
Вместе с ее дисфорией...

То есть - вместо отношения ко мне - у меня все ее переживания запечатлеваются.

И такое чувство что я потерял себя и являюсь копией бабушки и матери. Хотя - кто я то.... это уже было..... Я просто не думаю что я парень вот и все, я просто реально во всех этих мыслях и переживаниях застрял....

Дисфория это случаем еще не сгусток каких-то навязчивых мыслей? Не состоит ли она из них.
 
У меня ппц как башка вынесена.... Кто я.....

Я так понимаю что всю ночь в голове - даже во сне были навязчивости. И тревожность.... Тревожности у родителей было просто море... Эта тревожность, как страх - она тормозит и вообще прекращает, замораживает ощущение самого себя.
То есть не субличностных всяких этих мыслей и разбирательств - а именно ощущения себя и самости и желаний - тревожность замораживает....

По крайней мере так было у родителей - и у меня значит тоже - если я их копирую.
Проблема в том что я не отделен от родителей - и все что происходит с ними в той или иной мере происходит словно и со мной.
 
Хорошо хоть в носу определенно я ковыряюсь.

А так - я походу не понимал не фига эти все переживания и чувства родителей - но все ощущал и копировал, впитывал....
 
А по поводу бабушки - у меня такие ощущения.... что она среди других женщин.. среди сестер - что у них там типо конкуренции - по блядованию.... Или кто круче.... сорри.. То есть там сексуальность находила себя в таком выражении... Что-то похожее на тетушку Ягг Док.... А вот сестра у бабушки была - типо главный ее оппонент в спорах - это прям во многом похоже на матушку ветровоск.... Прямо вот так вот......

То есть они очень похожие были в чем-то в а в чем-то имели противоположные взгляды... Я для того чтобы понимать бабушку и семью в целом - еще и образ этой сестры рассматриваю.... Там тоже полюбому невроз, но большое шевеление мозгами...


Так вот - то что было у меня ночью - это были мамины тревоги и переживания, после того как бабушка ей чем-то вынесло мозг.... И как я только чуть освободился - ковыряясь в носу! - я стал ощущать вот это вот все.... Вспоминать и понимать....

То есть я в себя впихивал невпихуемое... Переживания родителей...

Бабушка - при том что внутри девочка, страшащаяся - снаружи хотела походить на властную ведьму - типо как Урсула из русалочки.... Такой типаж... Только у нее не совсем выходило - она на гнев сбивалась и на субличность отца своего... То есть бабушка..... хотела быть - более женственной такой.... Властной.... Хозяйкой.... Владычицей морской.... Похоже что секс для этого - это даже - средство, сексуальность в целом... Для своего образа.... Это печально - потому что это такая - фальш сексуальность... А вот какая бабушка была настоящая - тоже было видно...

А дочерей своих она воспитывала в целибате как раз - напротив, то есть тут и ее настоящие чувства и страх, но так же и желание контроллировать...
Кстати - старшая дочь - не подчинялась не фига.... Когда еще была по телефону - она с гордостью мне рассказывала - что у нее было много мужчин... То есть - ясно что это - да - и откуда....
Мать же наоборот - патсанка.
Мать никак не хотела быть безропотной, но и противилась тому чтобы быть владычецей морской такой - типа бабушки.... То есть - ломка у нее происходила... Что она все таки стала копировать что-то у бабушки.

То есть ГИго - много Гиго
 
Ходил в кино... На = Время Шьямалана... Вроде как и триллер и ужастик - а проколбасило нехило так.

Переживаниями за героев... Всякие болезненные штуки... Сидел и сердце йокало.... Я просто мега чувствительный и эмпатичный... И дальше как по нитке - за свое тоже мысли пошли и чувства и понимания.

И может это и кракены - но какое-то понимание и чувства и выбор..
Очень тяжелые переживания своих родителей...
И правда - любовь матери при этом, была и есть....

И я сам - вроде бы меня и нет - но я есть - я тот кто все чувствует и пропускает сквозь себя. Я и копировал и переживал..

Я и терялся оставаясь с бабушкой и словно с самим собой на едине.. _ копировал молчание бабушки, ее отдых, ее отвлечение и переключение... Даже тогда когда сам не хотел отдыхать и у меня были силы.
Мне интересны чувства и люди....

У меня словно появляется выбор - кем мне быть, что мне делать.... Осторожно приоткрывается дверь и ......

Я говорю вам - здравствуйте, привет, это я. Приятно познакомиться. Я живой и я все чувствую.
Я живой и учусь у других.

И я понимаю почему хотел внимания, и внимания с радостью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху